| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): АиД! Я уже кажется объяснял: После каждого новвоведения он меня заверял - "Отлично, посоветуюсь с Аккрой и будем вводить" ! Я результатов пока не вижу. Вобщем, замяли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Так что насчёт моего предложения?Или раз выгнали то я предложить не чего не могу  ?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот- Цитата: А что при ударах учитывать место.Например в трещину или в глаза.Это же тоже надо учитывать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 10:59 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну а что б сильно не загружать наших многоуважаемых модеров могу все заботы взять на себя. Кто б ещё о нас так заботился...)) Излагай идею)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 23, 2008 11:20 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Цитата: Ну а что б сильно не загружать наших многоуважаемых модеров могу все заботы взять на себя. Кто б ещё о нас так заботился...)) Излагай идею) Я, по-моему, написал: Цитата: Могу предложить ввести ещё одно развлечение, взятое из реального времени, - тир. , неуже ли не понятно? Обычный тир, стреляем, бросаем кубик для попал-не попал и всё... Не, если идею одобрите, я, конечно, додумаю и другие штуки какие-нибудь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Шо? Теперь по-русски, мой дарагой! оО Попробую перевести: Написать меня попросил бедный клерк которого все достали. Зачем контора квестов? Почему нельзя сделать большую доску, с квестами? Ну и иногда ставить задачку перед НПС, обновить ее. Иногда брать награду с кафры (не понял оО), тьфу (тоже самое оО), почты (тоже самое оО). А почтовый ящик, пускай рядом с доской будет. Что смог, перевёл))) Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): -Vezon- писал(а): Шо? Теперь по-русски, мой дарагой! оО Попробую перевести: Написать меня попросил бедный клерк которого все достали. Зачем контора квестов? Почему нельзя сделать большую доску, с квестами? Ну и иногда ставить задачку перед НПС, обновить ее. Иногда брать награду с кафры (не понял оО), тьфу (тоже самое оО), почты (тоже самое оО). А почтовый ящик, пускай рядом с доской будет. Что смог, перевёл))) Д Над задчкой ржал долго LOL. Ну значит так. в Колизее стоит ба-а-альшая доска. На ней написаны квесты (как в конторе). Игрок подходит, подписывается (то ись берет данный квест) и топает его выполнять. А завершает его у заказчика НПС. А на кафру не обращайте внимание... Вы в Рагнарок 2 не играли - вам не понять)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июл 24, 2008 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по улучшению игры |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Vezon- писал(а): Ну спроси Аккрет, может ей понравится. А тогда - моя воля не считается... У нас уже как в Улье - Королева и куча ксеноморфов, которые её до смерти боятся. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|