Отлично, стиль есть, эдакая не очень детальная, но весёлая кутерьма.
Можно ещё так сделать, чтобы прыжков в воду было меньше, но они были более детальны, на один прыжок больше фотографий, но за это я ставлю десять, продолжай

_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.