Jaller Inika писал(а):
Ленни писал(а):
Jaller Inika писал(а):
Ленни писал(а):
Tahu Nuva писал(а):
У Toa Predatora прикольный вак

У него ещё пулемёт?Да прикольный!
так ща прозырю тему и обьявлю победителей и тх кто занял первое и второе место....
Сам будешь судьёй?Я за!
и так .......... победители
ленни! DEVAESTATOR и гед! их модели такие хорошие что эта троица получает первое место
потом тоа предатор второе место
второе место -найтрос.
так пара слов участникам
гед-малодец! твой вак мне очень понравился!
DEVAESTSTOR-тоже хорошо! и даже очень
Ленни-у тебя вак сильно навешан

но нерастраивасо!

выглядит пугающе
тоа Предатор-Вообще хорошо даже очень но это просто вак с пулеметом
Найтрос-не падай духом! просто ты выставил покрашеного вака

а тут надо новые версии ваков
Tahu Nuva писал(а):
Ленни писал(а):
Ура,Ура!Победа!*Одевает лавровый венок и даёт ещё два лавровых венка Геду и Девастратору*
он же еще не обьявил победителя

победителей 3!