|
Крэш
|
Добавлено: Пт июн 06, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lavasurfer писал(а): А кто это? Непонятное мне существо с длинными волосами тянет на девяточку.9/10  Ты описание читал?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нежданчик
|
Добавлено: Вт июн 10, 2008 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm Сообщения: 6286 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Да. Но там ничего про него и нет 
_________________ это подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Туплю. Ладно, поясняю: Зак - Вангер. Что такое Вангер - объяснить сложно. Они, в отличие от Элиподов, крутятся по поверхности Мира Фострал на мехосах, развозят флегму и нимбос, а также постоянно дерутся и выбивают друг у друга груз. Объяснил недоступно? Прошу прощения, но не лучше ли тогда сыграть в "Вангеров" и самим всё выяснить?  )))) ладно-ладно, прекращаю издеваться! Вангеры - это пилоты мехосов. Они торгуют с подземными жителями городов-эскейвов, ведут между собой перестрелки, летают из мира в мир. Вангеры - короли дорог, пираты, торговцы, всё в одном лице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): А мой брат ржал над этим рисунком! А вообще рисунок на 6/10 *обиделся на твоего брата* [LP] писал(а): за рисунок (сам) 4\10 а за сложность 10\10  Чего-то я не понял, что ты только что сказал. Объясни общедоступно, плз.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
10/10 прикольный Зак.Помню была игра на компе-"Зак-охотник с другой планеты"Чем-то он того героя мимолётно напомнил
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Ещё один рисунок. не очень хороший. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-N13OS- писал(а): Туплю. Ладно, поясняю: Зак - Вангер. Что такое Вангер - объяснить сложно. Они, в отличие от Элиподов, крутятся по поверхности Мира Фострал на мехосах, развозят флегму и нимбос, а также постоянно дерутся и выбивают друг у друга груз. Объяснил недоступно? Прошу прощения, но не лучше ли тогда сыграть в "Вангеров" и самим всё выяснить?  )))) ладно-ладно, прекращаю издеваться! Вангеры - это пилоты мехосов. Они торгуют с подземными жителями городов-эскейвов, ведут между собой перестрелки, летают из мира в мир. Вангеры - короли дорог, пираты, торговцы, всё в одном лице.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|