|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 11:00 am Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Обьясните мне что это за программа!  А то мне уже надоело окно которое вылетает при каждом запуске компа!  Мало ктот может дать определение этой программе...ибо она-СТИМ!!!Ну, как бы так ты где его брал? И установливал его как? Обычно вылетает если установлено через ...эс.... Lavasurfer писал(а): Нафиг он вообще нужен,как-будто без него хуже будет... В чем-то да< в чем-то нет.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Virtual Zlicin писал(а): Тоа Похату писал(а): Обьясните мне что это за программа!  А то мне уже надоело окно которое вылетает при каждом запуске компа!  Мало ктот может дать определение этой программе...ибо она-СТИМ!!!Ну, как бы так ты где его брал? И установливал его как? Обычно вылетает если установлено через ...эс.... Я устанавливал драйвера для видео карты ,а после установки появился этот Стим(точнее окно где он просит войти или зарегистрироваться).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 12:28 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Я устанавливал драйвера для видео карты ,а после установки появился этот Стим(точнее окно где он просит войти или зарегистрироваться). о_О Обычно СТим вообще-то нужен для многих игр, в первую очередь разработанных Valve и так далее. Это в первую очередь система онлайновой дистрибуции игр, платишь денежку и качаешь игру, все такое, бла-бла-бла. А что он загружается вместе с компом... ну что я могу сказать... MSCONFIG!!! Моя проблема звучит как "Мозилла не понимает протокол steam:". Из-за чего я не могу добавить друзей))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Diplodok писал(а): Для меня стим норм.И вообще,почему все на Стим жалуються? Потому что ламеры, видимо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Diplodok
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am Сообщения: 1410 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Diplodok писал(а): Для меня стим норм.И вообще,почему все на Стим жалуються? Потому что ламеры, видимо? Может быть))Меня он ни когда не беспокоил)) Я бы даже сказал что он мне нравится)) так как там всегда можно скачать разные демки и видео))
_________________
 Мой обзор Таканувы Мистика
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Diplodok писал(а): Для меня стим норм.И вообще,почему все на Стим жалуються? Потому что ламеры, видимо? ПАТАМУ ЧТО ЭТОТ МОНСТР ЖРЁТ 500 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ ЗАПУСКОМ ИГРЫ! И это мне уже надоело!!! Вот поэтому я стараюсь как можно реже играть в портал, ХЛ:Е2...(А они мои любимые игры....)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): ПАТАМУ ЧТО ЭТОТ МОНСТР ЖРЁТ 500 РУБЛЕЙ С КАЖДОЙ ЗАПУСКОМ ИГРЫ! И это мне уже надоело!!! Вот поэтому я стараюсь как можно реже играть в портал, ХЛ:Е2...(А они мои любимые игры....) о_О О_О О_о Неожиданное откровение. У меня ничего такого нет. Какой-то у тебя неправильный Стим...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Для тех, кто не дружит со Стимом... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Стим - это программа вылезшая из самого АДА!!! И как пиявка жрёт твои деньги... А у тебя интернет безлимитный?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|