| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 4:43 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Задумался!? Ты помнишь, что случилось с командой Лессовика, когда он задумался!? Это называется не задуматься, а замешкаться, а это происходит из-за испуга. Да, и не Хьюки сказал я и решил пожертвовать своей жизнью, а Маторо, книги читать надо. 1-неповезло чуваку...в битве надо НЕ думать а КАЛЕЧИТЬ Ну а если и думать то при случае что нужное у тебя голова находит в момент. 2-Сам читай! Маторо НЕсобирался отдовать жизнь НИКОГДА....в тот раз когда он напялил игнику он сам незнал что умрет....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты вобще о чём? Я про случай когда тоа Иника были в поисках маски жизни, они попали в комнату смерти, в которой голос им сказал, что один должен умереть, что бы другие шли дальше в комнату жизни, за Игникой. Именно этот случай я описывал в предидущем сообщении, иминно тогда Джаллер, замешкался, а Маторо пожертвовал собой, Маторо погиб, но голос вернул его к жизни сказав -один из вас имел смелость принять гибель, чтобы его товарищи могли жить, так что окончательная смерть не будет сегодня его участью-. Теперь советую перечитать моё предидущее сообщение и врубиться в мои слова, а если и после этого не врубился то перечитай книгу Инферно, я тебе даже ссылку дам http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=219P.S Тогда они были иника, а не мари!
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Ты вобще о чём? Я про случай когда тоа Иника были в поисках маски жизни, они попали в комнату смерти, в которой голос им сказал, что один должен умереть, что бы другие шли дальше в комнату жизни, за Игникой. Именно этот случай я описывал в предидущем сообщении, иминно тогда Джаллер, замешкался, а Маторо пожертвовал собой, Маторо погиб, но голос вернул его к жизни сказав -один из вас имел смелость принять гибель, чтобы его товарищи могли жить, так что окончательная смерть не будет сегодня его участью-. Теперь советую перечитать моё предидущее сообщение и врубиться в мои слова, а если и после этого не врубился то перечитай книгу Инферно, я тебе даже ссылку дам http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=219P.S Тогда они были иника, а не мари! струсить-личное право каждого! джаллер знал что будет а они нет....тем более он в лтдеры очень даже годен...посмотри его досье когда он сьал тоа мари.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Jaller Inika писал(а): Мьютран писал(а): Задумался!? Ты помнишь, что случилось с командой Лессовика, когда он задумался!? Это называется не задуматься, а замешкаться, а это происходит из-за испуга. Да, и не Хьюки сказал я и решил пожертвовать своей жизнью, а Маторо, книги читать надо. 1-неповезло чуваку...в битве надо НЕ думать а КАЛЕЧИТЬ Ну а если и думать то при случае что нужное у тебя голова находит в момент. 2-Сам читай! Маторо НЕсобирался отдовать жизнь НИКОГДА....в тот раз когда он напялил игнику он сам незнал что умрет.... Он когда одел понял что придётся умереть и согласился на смерть,то есть он пожертвовал собой ради Мата-Нуи и не жалел и не боялся... Позже:Ой вы про другой случай?Извените... 
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 5:07 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несогласен, из Джаллера плохой лидер, так как другие из его команды не чувствовали этого и поэтому хотели занять место лидера, вот размышления Джаллера по этому поводу: -не в первый раз он напомнил себе, что Конгу мог бы возглавить команду не хуже него самого. А вот Маторо и Хали, напротив, не имели опыта в ведении Маторанов в бой. Тоа Льда уже как то пытался взять ведущую роль на себя, Хали настояла на том, чтобы действовать в одиночку, не обращая внимания на его предупреждения. Прежде чем кризис минует-подумал он.- наша команда должна собраться вместе с одним лидером, мной или кем-нибудь другим-. Это подтверждает, что Джаллер плохой лидер, так-как не смог удержать это звание. Да и какой из него лидер, если он побоялся принести свою жизнь в жертву, ради друзей?
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 6:44 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Несогласен, из Джаллера плохой лидер, так как другие из его команды не чувствовали этого и поэтому хотели занять место лидера, вот размышления Джаллера по этому поводу: -не в первый раз он напомнил себе, что Конгу мог бы возглавить команду не хуже него самого. А вот Маторо и Хали, напротив, не имели опыта в ведении Маторанов в бой. Тоа Льда уже как то пытался взять ведущую роль на себя, Хали настояла на том, чтобы действовать в одиночку, не обращая внимания на его предупреждения. Прежде чем кризис минует-подумал он.- наша команда должна собраться вместе с одним лидером, мной или кем-нибудь другим-. Это подтверждает, что Джаллер плохой лидер, так-как не смог удержать это звание. Да и какой из него лидер, если он побоялся принести свою жизнь в жертву, ради друзей? господи кто нибудь вбейте ему в голову что джаллер нормальный лидер! если хреновый тогда вопросы 1-почему он возглавлял партию защиты та коро? 2-почему джаллер пожертвовал жизнью ради такуа 3-если он такой хреновый лидер то почему ему дали в охранять аш та и ко метру? и вопрос ко всем 4-джаллер трус и плохой лидер?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, Джаллер может управлять Маторанами, но это не значит, что он может управлять тоа. Ранше, когда Джаллер ещё был матораном и командовал гвардией, у него были проблемы, но небольшие так-как он находился под командованием тураг, и защитой тоа нува и если ты читал все книги то должен был заметить, что только после того, как Джаллер стал тоа у него и других тоа иника/мари появились настоящие проблемы, потому что тогда ни тоа нува, ни тураг рядом не было, и под натиском этих проблем он не устоял, хотя другие тоа это смогли сделать, а одной из его проблем было удержать лидерство, а лидер в первую очередь должен думать о своей команде, а Джаллер, когда должен был принести свою жизнь в жертву (в комнате смерти), подумал не о своей команде, а о своей шкуре. И какой же он лидер после этого? P.S Да, и всё, что в моих предыдущих сообщениях факты, которые ты опровергнуть не можешь, хотя можешь попробовать, это будет интересно.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 7:58 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Да, Джаллер может управлять Маторанами, но это не значит, что он может управлять тоа. Ранше, когда Джаллер ещё был матораном и командовал гвардией, у него были проблемы, но небольшие так-как он находился под командованием тураг, и защитой тоа нува и если ты читал все книги то должен был заметить, что только после того, как Джаллер стал тоа у него и других тоа иника/мари появились настоящие проблемы, потому что тогда ни тоа нува, ни тураг рядом не было, и под натиском этих проблем он не устоял, хотя другие тоа это смогли сделать, а одной из его проблем было удержать лидерство, а лидер в первую очередь должен думать о своей команде, а Джаллер, когда должен был принести свою жизнь в жертву (в комнате смерти), подумал не о своей команде, а о своей шкуре. И какой же он лидер после этого? P.S Да, и всё, что в моих предыдущих сообщениях факты, которые ты опровергнуть не можешь, хотя можешь попробовать, это будет интересно. прочти досье джаллера! и все! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Что всё? Терь пшол вон  нет останся! хочу с кем нить поспорить.нет вали.нет останся,вали,останся,вали,останся.вали! хочу заметить что если б джаллер был плохим лидер-фиг бы он в метру нуи был! послали нафиг бы и все! а нащет под присмотром тураг и тоа....непривычно! привык быть под чьим то призором а тут ХОП! и стал тоа! привыкнуть то надо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 8:20 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Во первых, сам вали. Во вторых, я остаюсь. В третьих, а как ты объяснишь его трусость в комнате смерти, когда он со страху слова сказать не мог?
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Мьютран писал(а): Во первых сам вали. Во вторых я остаюсь. В третьих, а как ты объяснишь его трусость в комнате страха, когда он со страху слова сказать не мог? 1-прикол это 2-вот блин а! 3-комнате страха? неприпомню....это та в которой пираки с ирнаком дрались?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joker
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Лучший лидер Тоа |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 8:14 am Сообщения: 473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Оговорился, не в комнате страха, а в комнате смерти.
_________________ <a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Оборотень или Вампир?" width=100 height=100></a>
Жизнь-шутка! Все человеческие ценности, всё, за что человек боролся-не более чем часть ужасного, безумного розыгрыша!
<a href="http://s13.bitefight.ru/user/bite/38624" target=_blank><img src="http://i056.radikal.ru/1007/56/50d32a9a9449.jpg" border="0" title="Текст, видимый, в качестве подсказки, при наведении на ссылку." width=100 height=100></a>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|