Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 1:23 pm Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:
биониклы 2005 стчитаются?есть вакама хорд.нокама хорд.матау хорд. и ную хорд.еще белый и зеленый висораки,есть еще похату олда,и ракши красный. У вакамы хорд. и ракши немного расшатаны детали,все остальные будто тока из магазина
Зарегистрирован: Чт май 01, 2008 1:23 pm Сообщения: 7 Пол:
Элементарная Сила:
ну,если похату то не меньше 12 лат,все таки он в прекрасном состоянии и оч давно у меня,нокаму где то за десяточку или девяточку...Она кстати тока год у меня матау тоже...на него могу скидку сделать где то за 6 или 6.50 лата. так откуда ты?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения