Онуа писал(а):
.....за темы вроде:Вот мой форум нужны пользователи,т.к.цитирую выписку из правил:запрещается размещать спам,а это по моему самый настоящийц спам
Думаю,не надо,но и злоупотреблять этим тоже не стоит.
Мне например,на форум люди не нужны...А вот на сайт нужны)))(Ссылка в подписи)