|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 13, 2008 10:42 am Заголовок сообщения: Re: Wall-E |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Эм...Вот русская версия статьи с Википедии: Цитата: BURN-E - короткометражный фильм от студии Pixar, на основе фильма WALL-E
Короткометражный фильм будет выпущен тогда же когда и WALL-E, и будет включен в релиз фильма на DVD и Blu-ray.
Фильм будет основан на персонажах, которых ЕВА и ВАЛЛ-И видеели на борту «Аксиомы». BURN-E это робот-сварщик, которого ЕВА и ВАЛЛ-И случайно оставили закрытым вне коробля, проникая внутрь после полета около «Аксиомы».
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 13, 2008 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Wall-E |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): О, да, помню этого робота))) Ага. Ещё долбился к двери "Впустите!!!" 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:22 am Заголовок сообщения: Re: Wall-E |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Мне не понравилось.Такая муть просто,как я считаю,даже до конца это не досмотрел...Так что совет:Лиюди идите на Хелюоя и на Мумию))!А не на это убожество... Ничче подобного. Фильм очень даже хороший. Просто нужно уметь понимать романтику. Почти весь фильм - это романтика. Пиксаровцы в этом деле собаку съели. Лучше их мультов нет и не будет. Всегда трогательные, добрые, смешные и романтичные. Поздравляю, ты открыл истину!  Я поддерживаю тебя всецело. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Пн июл 14, 2008 10:33 am Заголовок сообщения: Re: Wall-E |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Ged - The Legend писал(а): Поддерживаю Найтроса и Тоа Лесовикка. Мульт действительно отличный. А я пока нем смотрел.  Я просто слушал других. И хороших отзывов - много!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|