Kopaka Nuva писал(а):
-Великий Тоа ОГНЯ Макс- писал(а):
Да не ты, а Kopaka Nuva.
А у тебя глюки?Тема должна быть в разделе "Банеры и аватары",неужели так сложно напрячь свой моСК?
Банер нужно в теги ставить.Ламерство атакует...
По человечески можешь написать? Попробуй нажать на кнопочку ОN в своей голове.
ТЕМА НАХОДИТСЯ В РАЗДЕЛЕ "Баннеры и Аватары"!!!!!!!!!!!