Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 10:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири опустила голову.
- Прости, я не...- она осеклась, смотря ему в спину.
Она догнала его и обняла сзади.
- Я не буду жалеть об этом. Ты много сделал для меня, сделал для всех нас. Я у тебя в огромном долгу.
Мэтири обошла его и поцеловала его в щеку.
- Я пойду, а то меня хватятся...- она виновато улыбнулась.- Кстати... Лесник, я так и не знаю твоего имени.
В ее глазах прыгали озорные огоньки. Сейчас она была похожа на маленькую озорную девочку, стоящую перед большим дядей. Она заложила руки за спину и наклонила голову на бок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замёрзшее озеро>>>
Мэтири шла от замёрзшего озера в сторону Ле-Тео, но в сам Ле-Тео заходить не стала, пошла через джунгли. Дэтра следовала за ней, перебираясь либо по деревьям, либо прячась в тени. Мэтири пару раз оглянулась, словно заподозрила что-то, но сестру не заметила, и продолжила двигаться к... дому Аида! Что ей там понадобилось? Аид же в лавке целителя, в Га-Тео! Но Мэтири, похоже, была уверена в обратном, во всяком случае, она села возле домика и стала рассматривать чёрно-синюю орхидею, подаренную ей Аидом. И... вскоре появился сам Аид! На нём не было видно следов ранений. Быстро же он восстановился... - подумалось Дэтре. Она наблюдала за Мэтири и Аидом, сидя на дереве. Но дальнейшее развитие событий нравилось ей всё меньше...
...Для Мэтири и Аида настал кульминационный момент встречи. Дэтра же пребывала в замешательстве, но ситуация решилась очень неприятным способом. В этот самый "кульминационный момент" Тоа Дезинтеграции, сидя на ветке под защитой силы тени, потеряла равновесие, попыталась удержаться, но тут... ветка обломилась, не выдержав резкого движения Тоа. Дэтра вместе с этой самой веткой рухнула вниз. Треск ломающейся ветки, вскрик, опять треск ветки при падении... Теневой покров рассеялся, и охотник, похоже, превратился в жертву...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 8:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
(до момента падения Дэтры)
Я пойду... перед тобой в долгу...
- Нет, не считай это долгом, я делал это не для того, чтобы получить результат, а потому что... я хотел сказть, люблю тебя, но слова опять застряли в горле. Хотя было не сложно догадаться.
Я взял обе её руки в свои. И улыбнулся. Огромный, широкоплечий, весь в шрамах Тоа, воин посвятивший себя убийству Тёмных Тоа держал за руки Мэтири и улыбался.
Я думал, что не смогу полюбить, но всё так изменилось.
Тут тоа Антиматерии задала свой вопрос.
- Аид... Последний тёмный Тоа оставшийся со времён Тоа Ликана. Посвятил жизнь, служению природе. - с озорной улыбкой я поклонился, как в знак приветствия.
В этот момент с ужасающим хрустом обломился сук на ближайшем дереве. Я резко повернулся и за неимением альтернативы, вырастил прямо из ладони острый растительный шип. Войдя в тень, я скользнул к источнику звука. Рядом с обломанной веткой, в ореоле листвы и разбросанной земли, лежала... Дэтра!
Я почувствовал себя на столько ошарашенным, что не сразу понял, что она следила за нами. Подскочив к ней я помог ей подняться.
- Дэтра... ты в порядке? - я хотел сказать несколько другое, но в конечном счёте, она сама всё расскажет. А сейчас стоит проявить разумную заботу.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири улыбнулась, когда Аид ей чуть поклонился, но вот послышался хруст. Мэтири прошла за Аидом и они увидели Дэтру.
- Дэтра...- она покачала головой и озорно улыбнулась.- Ты неисправима... Надеюсь, ты будешь хранить молчание, ибо все тобою сказанное может быть использовано против меня.
Тоа засмеялась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
В момент падения Дэтра испытала, наверно, самый сильный страх за всё время своей жизни. Аид, видимо, подумал, что рядом враг, поскольку вырастил из руки длинный и острый шип. Дэтра уже представляла, как и закончится её жизнь на острие этого шипа... но Аид узнал её, и хоть и был ошарашен, но помог подняться и даже спросил о самочувствии. Дэтра встряхнула головой, потёрла рукой шею и пролепетала:
- Э-э... я в порядке... всё хорошо, только упала неудачно...
Она испуганно смотрела на Аида, но тут подошла Мэтири. Она озорно улыбалась и тоже, похоже, не собиралась предпринимать враждебных действий. Тоа Дезинтеграции оправилась от испуга и серьёзным тоном ответила сестре:
- Так-так, Мэтири, и как же понимать всё происходящее?.. Я думала, ты с Рэйджем. Надеюсь, ты ответишь на мой вопрос? - она ожидала ответа, поглядывая то на Аида, то на Мэтири.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 9:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Это была благодарность за все, что Аид сделал для меня,- Мэтири виновата пожала плечами.- А Рэйджа я все так же люблю. Кстати, давай вернемся на озеро. Нас там наверно хватились.
Мэтири бесцеремонно взяла сестру за руку и повела обратно, помахав Аиду рукой на прощание.

>>>Обратно на озеро>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид наконец проснулся. Он принюхался. Вроде бы, тут кто-то было. Запах Мэтири точно был.

- А, ещё Тоа Теней - её сестра.
- Откуда знаешь?
- Запах, друг мой, запах!
- Ну, и кто тут ещё?
- Аид, несомненно.
- Пойти и поздороваться?
- Да ну... Ладно, подъём!


Рептилоид поднялся и осмотрелся. Затем он зевнул и поплёлся в дом АиДа, искать чего-нибудь перекусить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лавка целителя<<<
Гед не знал, зачем он сюда прётся, но что-то в нём осталось здесь. Чего-то не хватало. Воспоминания...
Да какие там воспоминания? Я есть хочу.
Гед нахмурился.
При чём тут еда? Я... Я... Друга найти хочу...
Гед вздохнул. Он вдруг почувствовал себя маленьким Матораном, покинутым всеми. В общем, он таким и был давным-давно.
Воспоминания...
Тоа Плазмы и не заметил, как дошёл до дома. Он услышал чей-то хруст. Хруст издавал Тень, Рептилоид, который, видимо, нашёл что-то вкусное...
- Ты... Спросил разрешение? - осторожно спросил Гед.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я ещё ничего не ел, я просто случайно наткнулся на ветку! - Огрызнулся Тень голосом Зеленоглазого. - Тем более, я не могу ничего взять - у меня и рук-то нет. Вот если ты или Аид мне что-нибудь дадите, я буду весьма благодарен!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед подумал.
- Ммм.... У меня есть там, дома, еда. Неважно, какая... Но фрукты есть.
Он улыбнулся.
- Пойдём ко мне? Да, а... Где Аид?
>>>Хижина Геда>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2008 1:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Где-то здесь шатается. - Фыркнул Рептилоид. - Ладно, пошли к тебе.

- Почему к нему?
- У него есть еда.
- Но и здесь омжно что-нибудь отыскать!..
- А мне сам лес неприятен.
- Ну ладно, пошли.

>>>Хижина Геда<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хижина на опушке леса довольно сильно преобразилась. Стены были подпёрты добротными сваями, вокруг было довольно чисто, да и вообще всё имело уютный вид. Эдакий домик в лесу, в котором усталого путника ожидает хозяин добряк и отдых.

Я открыл дверь и умывшись дождевой водой из бочки в который раз подумал, что жизнь прекрасна. Как всегда передо мной встал облик Мэтири. Она ушла, уже давно, но я ждал, я знал, что это не на один день. Я первый раз полюбил.
Размявшись, я направился переваливавшейся походкой в лес, я хотел сделать беседку своими руками, не с помощью моей силы, а для этого нужны дрова. Мне хотелось созидать.
Это был единственный способ ждать её, занять себя чем-то. Это был мой путь... ожидающего, если она придёт, значит для неё есть не тольоко Рэйдж, если нет... но я ждал, я не хотел думать об этом.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Добрый вечер,- за спиной Аида послышался знакомый мягкий спокойный голос.
Хоть Нуджу был мертв, часть его осталась в этом мире и он мог говорить с его обитателями. Странно, что его душа не отошла в мир иной. Тоа, наверно, просто этого не захотел. Может он ждал чего-то?
Белые доспехи непривычно было видеть на Нуджу. Все уже привыкли к черному облачению и мрачному, холодному взгляду. А этот казался беззаботным, чуть задумчивым, но все таким же холодным.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как раз собирался срубить хорошее деревце, как вдруг за спиной раздался такой знакомый голос. Топор выпал из рук, по пути попытавшись отрубить мне ступню.
Я резко обернулся. Увидев такую знакомую фигуру я сразу почувствовал себя так уютно... Я открыто улыбнулся и шагнул на встречу моему кровному брату.
- Здравствуй. Я так хотел чтобы ты пришёл. Я думал ты ушёл... навсегда. Мне захотелось прикоснуться к нему, но я почувствовал себя не лово, я даже не знал, получится ли у меня это.
Я чуть виновато посмотрел на Тоа Льда.
- Я часто вспоминаю, то время, когда мы с тобой были не только братьями, но и друзьями.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу чуть склонил голову и растянул уголки губ. Его взгляд остановился на топоре и небольшая ухмылка превратилась в задумчивую улыбочку.
- Не проще ли это сделать, использую свою элементарную силу? Не рационально рубить дерево топором, если имеешь над ним власть,- Нуджу казался каким-то профессором. Лекция. Он любил читать лекции. А еще он очень любил раскладывать все в голове по полочкам, создавать сложнейшие и в то же время простые логические цепочки. В этом был весь он.- Это не логично.
Улыбка спала с его маски. Он был серьезен, даже чуть суров. Может, суров не то слово. Холоден, как обычно.
- Хотя, с каких это пор лесники вроде тебя идут по пути рационализма?- он переступил с пятки на носок, заложив руки за спину.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB