AuD писал(а):
И тишина, никого нет. Мёртвые с косами стоят))
Натягивает перчатку-
Говорит с немецким акцентом "Я скьязал-медьицына хорошья в хороршьих рукьях!"
Смотря кто и где и какая тема... смотри- в моих темах вообще мало кто отписывается...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron