| Автор |
Сообщение |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Онуа Мистика, не манчай... И что, так трудно самим забрать награду? Клерк прижмурился и отдал недовольным награду. - А это, - указал он на кротов. - Уберите. Сколько раз говорили - не ложите на стол. Все, теперь забирайте с собой...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<Лавка целительницы>>> Аид зашёл в башенку. Это был обыкновенный Тоа Растительности, улыбчивый, но не слишком общительный. Никаких отличительных особенностей. Он взял табличку с заданиями и внимательно стал изучать. Наконец выбрав сказал. - Возьму вот это4. Уничтожить 3-х ледовых паразитов (2 удачных удара на каждого) и принести их панцири. (110 виджетов и кусок протостали) Маторан вежливо кивнул, не произнеся ничего. Тоа повернулся и быстрыми шагами двинулся выполнять задание. >>>Кристальный лес<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hunter
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm Сообщения: 2569 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аид, прямо перед твоим сообщением находится сообщение Тураги Дьюма. Неужели не мог отыграть НПС? Вот ваша награда сказал клер и отдал Мирту довольно весомый мешочек с виджетами. 250 виджетов и кажется 200 опыта...
_________________
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету. Жди этот свет, и он придёт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Смиренно бью челом, не заметил)) <<<Кристальный лес>>> Аид высыпал на стол перед клерком три когтя. Маторан посмотрел на когти и протянул Аиду мешочек с виджетами и слиток протостали. Тоа сгрёб награду огромной лапищей. Взяв табличку с заданиями, он выбрал селедующее: 2. Принести нужные травы из леса Киба. (50 виджетов) Маторан немного удивлённый расторопностью этого Тоа ничего не сказал, а только кивнул. Тоа вышел из башенки и напрравился в лес. >>>Лес Киба<<<
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Вт июл 15, 2008 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
<<<<Лаборатории Ко-Тео>>>> Пирака вошёл в зал и подошёл к клерку и властно сказал: -Мои 170 виджетов за квест по поимки бёрнаков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Oldest Vezon
|
Добавлено: Ср июл 16, 2008 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Северная Башня - Контора Квестов №2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
-Отлично...-Везон подхватил мешочек с виджетами и сунул в инвентарь. -Я пока гляну, что у вас ещё есть... Потом сообщу, какое будет следущее задание.Получено 500 опыта и 170 виджетов. Квест возвращается в таблицу с небольшой пометкой... _____________________________________ Добавлено: Пирака достаточно нагляделся на табло и опять вернулся к клерку. -На этот раз я предпочту что-нибудь спокойное... Пожалуй вот это. Что за травы и где их искать?2. Принести нужные травы из леса Киба. (50 виджетов)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|