|
Rascyr
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Flame Alchemist писал(а): кажется,что ты уже вколол их себе  XDDDDD Алкемист отжёг! +1 Кстати, "в коли" пишется слитно, ZAKTAN.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Раскир писал(а): Flame Alchemist писал(а): кажется,что ты уже вколол их себе  XDDDDD Алкемист отжёг! +1 Кстати, "в коли" пишется слитно, ZAKTAN. А когда я писал слитно,то мне комп выдавал ошибку,мол неправильное написание слова...  Ну ладно,исправил. П.С.:Выкладывайте свои песни и стишки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
дух мата нуи писал(а): Администраторы меня забанят наверное за это. (Сочинил не я) Чунга чанга в попе динамит Чунга чанга он уже горит Чунга чанга пять секунд прошло Чунга чанга попу разнесло. Прикол))) И не забанят,а вынесут пред.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sc0rP
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 11:54 am Сообщения: 1447 Откуда: Из Дома Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не я придумал но прикольно получилось
Голубой вагон разбился в дребезги, Шипокляк повисла на суку, Дядя геня улетел в америку, Чебурашка плавает в пруду
А дальше не помню
_________________
История Имени: -=Sc0rP=- => -=Hewkii=- => Sc0rP
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Вот думаю, цензурить или нет...  Понял...Как всегда:" Тема закрыта.",а Зактану пред...  -=Hewkii=- писал(а): Не я придумал но прикольно получилось
Голубой вагон разбился в дребезги, Шипокляк повисла на суку, Дядя геня улетел в америку, Чебурашка плавает в пруду
А дальше не помню )))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыцарь Смерти
|
Добавлено: Чт июл 10, 2008 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Переделанные песни. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am Сообщения: 2368 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Hewkii=- писал(а): Не я придумал но прикольно получилось
Голубой вагон разбился в дребезги, Шипокляк повисла на суку, Дядя геня улетел в америку, Чебурашка плавает в пруду
А дальше не помню  Ржу нимагу.+1 дух мата нуи писал(а): Администраторы меня забанят наверное за это. (Сочинил не я) Чунга чанга в попе динамит Чунга чанга он уже горит Чунга чанга пять секунд прошло Чунга чанга попу разнесло. Ну это ты для вежливости...(ошибился в написании нижне заднего места в песне) А вот моя п\п: Котюша Выгорали яблони и груши, Уезжали бедные козлы. Выезжаала на берег Котюша, В БМВ-шке,с сизым вот кольцом, И мочиила всех всех всех подряяд! Для того,кого она любила, Для того,чьи письма все сожгла. Дальше непомню.
_________________ Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес



 Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-. Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй. Ржом до Смерти!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Tehnо и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|