Вот сидели мы с пацанами с хоттабыч.нет и порешили внести свою лепту в историю и создать праздник Аццкого Жжгуна!
Это праздник для всех приколистов с рождения
Скоро он станет офицеальным
Да, чуть не забыл, сам праздник будет отмечацца 25 мая, каждый год =)
Подробней о этом дне и всем что с ним связанно в этой теме
А вот юзербар для жжгунофф
Код:
[img]http://img176.imageshack.us/img176/2930/ubarjh9.png[/img]