|
Во-первых, что тема делает в художественных работах? Во-вторых - Похату и Лива так изменились, адаптировавшись к управлению транспортом. И вообще-то это уже сто лет как известно! По поводу Джетракса - просто недосмотр дизайнеров, на обоях Мистика такие ляпы есть, даже похлеще. Знак - тот же знак, что и на Игнике, а нарисован он на Кодрексе ("Убежище").
|