вот смертные!
ну скока раз говорили-читайте фак или просто спросите типа"у меня вопрос-а где прочитать правила или дайте на них ссылку(извините,что не там,я новичек!)"-ответ будет в любом случае,я тебе гарантирую(причем без криков типа"долбаный новичег!ненавижу!!!")
еслиб оно так было...эхь
