Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:10 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 3:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра в задумчивости провела рукой по "ушам" своей маски.
- Точно я не знаю, кто это сделал. Я спала и ничего не видела. Но у меня есть догадки - думаю, это один... мой знакомый - Тоа растительности по имени Аид. По крайней мере, ему это под силу. Говоришь, Мэтири лучше? А она скоро проснётся?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Незнаю. Но проснется она сама или ее разбудят я не знаю. Лучше ее сейчас просто не беспокоить - мы можем потревожить ее и ей станет только хуже,- ответила Га-Маторанка.
Она ушла в другую комнату и вернулась с двумя чашками чая.
- Держите. Тонизирует с утра,- ответила она и чуть отпила из своей кружки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 5:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
- Хорошо, тогда не будем её беспокоить, - ответила Дэтра.
Тут Га-Маторанка куда-то вышла, потом вернулась и принесла две чашки чая, одну отдала Дэтре. Тоа Дезинтеграции на всякий случай понюхала напиток. Вроде обычный чай, только с добавлением каких-то трав. Дэтра бросила на маторанку пронзительный взгляд, но тут увидела, что та спокойно пьёт из своей чашки. Это её успокоило, она тоже сделала несколько глотков.
- Тонизирует, говоришь?.. Спасибо, это то, что мне нужно, а то мышцы побаливают.
Делать сейчас было нечего. Сначала Тоа Дезинтеграции хотела отправиться на поиски Рэйджа или Кейоса, но передумала - она ведь не знала точно, куда направился Рэйдж. В сторону По-тео, да, но Великая пустыня достаточно велика, чтобы там можно было заблудиться. Поэтому Дэтра осталась в лавке целительницы на случай, если Тоа Антиматерии вдруг проснётся.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Звука>>>
Ошарашенный Рэйдж ворвался в лавку, тормозя сделав два громких хлопка о пол ступнями. Увидев Дэтру, он подскочил к ней.
-Дэтра! Фуух, наконец-то я снова с вами!- отдышавшись, Раж продолжил.
-Где Мэтири? Она жива?- в голосе Тоа Гнева звучала нота надежды.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра встретила Тоа Гнева.
- Не беспокойся, Рэйдж, она жива и ей лучше, - слегка улыбнулась Тоа Дезинтеграции. - Она уже не в коме, а спит глубоким сном. Вон в той комнате, можешь зайти к ней... но тут небольшая проблема. В общем, пока все спали, тут кто-то приходил и всю комнату заставил цветами. Такими, что на ногах не устоишь. Я не знаю, кто это, но мне кажется, это Аид - больше некому... Э-э, нет, не надо злиться! - поспешно добавила Дэтра. - Мэтири ничего не знает, она спала и не могла никого видеть. И сейчас спит, всё время.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Значит, я вовремя,- облегчённо проговорил Рэйдж, направляясь в комнату, гду спала его любовь.
-И мне совершенно наплевать там Аид ей понаста...- от увиденной картины Тоа Гнева был вынужден отвести взгляд в сторону и сделать глубокий вдох так, как воздух вылетел из них лёгких при виде заросшей цветами комнаты. Ошалелый Рэйдж медленно развернулся.
-Я пожалуй... Пойду...Полежу...- кое-как выговорил Тёмный и пошёл в палату для отдыха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра растерялась, увидев замешательство брата, но потом побежала за ним.
- Рэйдж, постой!.. Я же говорю - никто ничего не видел, сама Мэтири в том числе! Ей можно рассказать что угодно!.. У меня есть идея, - быстро заговорила Дэтра. - Давай будем считать, что это подарок Аида вам обоим. Разве плохо, что ваша встреча пройдёт в такой... э-э... романтичной обстановке? Или вообще скажем ей, что это по твоему заказу... Я говорю тебе, всё будет хорошо! Хм, ну ладно, если тебе эти цветы так портят настроение, мне скажи, я их моментально уничтожу, останется только очень мелкая пыль...Но ту большую орхидею мне жалко. - Тоа Дезинтеграции замерла в ожидании.
Скрытый текст: Показать
Не сочтите за излишнюю жестокость, ладно?.. Ну и предполагается, что Дэтра мало чего в отношениях понимает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ТТ остановился на пол-пути к койке. Улыбаясь непониманию Тоа Дезинтеграции, Рэйдж обратился к ней.
-Дэтра, если ты думаешь, что я ревную, то глубоко ошибаешься,- издав негромкий смешок заявил Раж.
-Просто мне стало как-то не по себе от этого королевства красок, вот я и пошёл прилечь. Но что-то уже не хочется. И не надо ничего уничтожать. Мне даже нравится,-
Рэйдж чуть поморщился.
-Всё-таки я прилягу,- и Тоа рухнул на ближайшую кровать, где недавно спала Дэтра.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Слова Рэйджа успокоили Дэтру.
- Значит, ничего уничтожать не надо? Хорошо... Сейчас я гляну туда - посмотрю, как она там.
Дэтра заглянула в комнату, потом вернулась.
- А Мэтири всё ещё спит... Что-то долго, я беспокоюсь немного, - сказала она. - Рэйдж, ты ранен? Тебе нужна помощь? А то я целительницу могу позвать. И... да, верно! Ты что-нибудь узнал? Этого Кейоса вообще можно победить или нет?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж медленно выдохнул и повернул голову к Дэтре.
-Ох, Дэтра, нет, никого не надо тревожить. Всего лишь небольшие порезы на груди. Пара пустяков,- Тоа Гнева посмотрел сестре в глаза.
-И да, я узнал, как уничтожить дух Кейоса,- Рэйдж нежно провёл по своей Каиум пальцами правой руки.
-Его маска. В ней главная загвоздка,- Гневающий посмотрел в потолок.
-Теперь нам остаётся только ждать...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Из Пустыни<<<

- Ох, я вижу ты знаешь рецепт моей смерти...- холодный металлический голос раздался из открытого окна. (допустим идет дождик с грозой)- Надеюсь, ты готов?
Сверкнула молния, освещая на миг черные доспехи Кейоса. Сам Тоа сидел на подоконнике и смотрел на двух Тоа.
- Ах да... Дэтра... Здравствуй, милая,- Тоа чуть склонил голову, повернувшись к Тоа Дизентеграции.- Давно не виделись...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность:
Рудака
Раскир
Аккра


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...Опасность пришла внезапно. Каким-то образом Кейос подобрался к лавке целителя и теперь сидел на подоконнике. Дэтра стремительно отскочила в сторону на случай, если за словами Кейоса последует атака, с криком "Рэйдж, берегись!". Она оглянулась и оценила ситуацию. Оружие далеко, она не успеет его достать. Можно попробовать применить элементарную силу без помощи снайперки, но это слишком ненадёжно. Ещё можно прыгнуть и заехать Кейосу ногой, но это ещё опаснее... Вдобавок тут Мэтири... Поэтому она совладала с собой и обратилась к сидящему на подоконнике врагу:
- В чём дело, Кейос? Я тебе нужна? - одновременно следя за тем, что делает Рэйдж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я уж думал, ты не придёшь, братец,- кинул Раж Кейосу, неспешно поднимаясь с постели. Тоа взглянул на Тоа Дезинтеграции.
-Ему нужен я, Дэтра. Не надо обнажать оружие. Он пришёл за мной. И скоро всё решится...- Рэйдж вплотную подошёл к сестре. И взяв за руку произнёс:
-Передай Мэтири... что я люблю её,- Рэйдж говорил с сочувствием... к самому себе.
-Я могу больше никогда не вернутся... Прощай,-
Тоа Гнева выпустил руку Дэтры из своей и быстрым шагом вышел из домика целительницы. Из окошка можно было увидеть, как он направляется в сторону Та-Тео.
>>>Вулканическое плато<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кейос проводил Рэйджа взглядом. Потом он повернулся к Дэтре.
- Он вернется...- хищность маски пропала. Теперь она больше походила на обычную Матату.- Я не дам ему погибнуть, Дэтра...
Кейос спрыгнул с подоконника и подошел к Дэтре.
- У меня к тебе две просьбы, сестра...- сказал он.- Первая... Иди в Пустыню Изору... Там Аид... Я чуть было не убил его... Он парализован... Ему нужна помощь... Даст должен тоже быть там, я предупредил его. И вторая....
Тоа обнял сестру за плечи.
- Когда Рэйдж придет с обломками моей маски... Разложи их на атомы... А прах развей над озером... Это мое последнее желание...
Он отпустил ее и исчез в оконном проеме.

>>>Вулканическое Плато>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB