DEVASTATOR писал(а):
ну, команды я пока не вижу, но идея нравится! Только добавь га-мантэзару набедренники и будет шик-блеск... 9/10, богомол - 9/10, нмного непонятен в строении и кажется, что сильно утяжеляет мантэзара...
гарпуны - 10/10 *звезда в шоке!!!*
итого: 9,3333333333/10
За гарпуны спасибо, а а богомол на самом деле очень легкий. Если взять в одну руку три гарпун-паркана а в другую богомола то гарпуны намного тяжелее. А насчет непонятности - я её не вижу... он очень простой))