|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: А! Я раздираюсь на три куска, помогите выбрать! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я подумал.Зейкан ты себе Аксалара не нужен(Ведь у тебя старый ник-Зейкан?А то у мну что-то спамятью)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: А! Я раздираюсь на три куска, помогите выбрать! |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Второй вариант. В Джете клёвые детальки, причём такие же, как и в Крике (его руки-ноги, только цвета "металл"). А если ещё возьмешь не синий, а желтый, то вообще улёт! А Таху самый нормальный из всех Тоа, плюс, можно посадить вместо Антроза на Джетракс. И ещё: Тоа можешь потом купить - они в инет-магазине врятли подорожают через пол-года. А вот на джет может цена подняться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Ср июл 09, 2008 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: А! Я раздираюсь на три куска, помогите выбрать! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa AXEL писал(а): Второй вариант. В Джете клёвые детальки, причём такие же, как и в Крике (его руки-ноги, только цвета "металл"). А если ещё возьмешь не синий, а желтый, то вообще улёт! А Таху самый нормальный из всех Тоа, плюс, можно посадить вместо Антроза на Джетракс. И ещё: Тоа можешь потом купить - они в инет-магазине врятли подорожают через пол-года. А вот на джет может цена подняться. Аксель, спасибо за толковое обьяснение мнения, уважаю)) Ну что ж, голосование продлится аж до выхода мистик у нас, так чтовремени решать у меня полно...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|