Ладно уж, так как я тоже фан НФС, выставлю свои карьерные в MW. Машины у меня четыре, каждая для чего-то одного:
1. Toyota Supra.
Эта машина предназначена для гонок от полиции, зарабатывания bounty и прочего. Ибо на ней веселее, да и сама она такого прикольного веселого зеленого цвета. =3 Моя любимая машинка.

2. Lamborghini Gallardo.
Просто простаивает у меня в гараже для красоты. Гламур и роскошь. =3

3. Porsche Carrera GT.
Моя регулярная машина. В данный момент прохожу MW на ней. На ней выигрываю большинство гонок.

4. Mercedes-Benz SLR McLaren.
Обычно его использую для прохождения speedtrap'ов.
