Гудзон писал(а):
Прикона!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чистый флуд... А так..:
1) Класс самоделки: Хороший мод. +0.5
2) Цветовая гамма: Красный и черный - никакой радуги. +1
3) Конструкция: Мод просто "надет" на обычного Вакаму Метру. -0.5 Плечо слишком тонкое. -0.5 Руку просто спер от ДВ. -0.5 Скучноватая нога. -0.5 Интересная броня. +0.5 Все из крестовин и угловых 4/5 Скучновато. -0.5 Рука непропорционально длинная. -0.5
4) Совместимость с историей: Неизвестно, мутиров ли Вакама во второй раз. Можно было бы добавить истории... -0.5
5) "Обвешанность": В меру обвешан. +0.5
6) Итог: (10+0.5+1-0.5-0.5-0.5-0.5+0.5-0.5-0.5-0.5+0.5)/10=9/10, но есть еще какая-то изюминка, которую я не могу описать, так что, 9.5/10. Очень хорошо!
