Я художник ещё тот , но всёравно хочу выложить (я это рисовал в больнице ) :

и это :

ну и этот :

а это он в детстве :

А он тупой но сильный и большой !

да я понимаю что это жестоко , но у меня тошда и настроение было такое же , если вам покажется это слишком жестоко то можете удалить рисунки
