Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:53 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Бухта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В бухте стоит главный порт всего Тео Нуи. Большие корабли и маленькие лодки. Иногда можно спросить себя, почему никто еще не перебрался на ту сторону? Ответ прост - там вечный ужасный шторм. Только Мост переправит туда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Льда>>>
Раж нёсся по кварталам, как угорелый. Его сейчас волновало только одно: найти какое-нибудь уединённое местечко для себя и Мэтири. И вот он достиг бухты.
Оглядывая стоящие на привязи лодки Рэйдж выбрал какую-то наугад и в два шага оказался внутри, уже отвязывая канат, за который она была привязана.
-Мэтири! Прыгай быстрее! Мы отчаливаем!- Тоа Гнева немного повысил голос.
>>>А после того, как запрыгнет Мэтири едем на Островки))<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Храм Тоа Льда<<<

Тоа Антиматерии бежала за своим возлюбленным, еле за ним успевая. Наконец, достигнув порта, она остановилась чтобы отдышатся от долгого бега. Как-никак, они пересекли весь Тео Нуи. Голос Рэйджа вырвал ее из небольшого "сна". Тоа запрыгнула в лодку и села на ее дне, обняв себя за колени.

>>>Островки>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Рынок>>>
Аксель прогуливался вдоль берега и безрезультатно пытался "включить" топор. Ну давай, включайся! Может, надо что-нибудь сказать? Апорт! Сезам, откройся! Абра Швабра Кадабра! Та-маторан начал изо всех сил трясти топор в воздухе. Бедный кусок металлолома не выдержал и упал маторану на ногу. Казарахни! Постойте, что это? На лезвии топора очень мелким шрифтом (таким) было написано: "У маторанов не включается." Вот обломали! Ну ладно, и так сгодится! Аксель остановился на пирсе и смотрел вдаль, на острова, лежащие между Тео Нуи и Теневой Стороной. Наверное, там много рахи. Надо бы топор испытать.
Скрытый текст: Показать
Запрос на то, что из воды вынырнет рахи, и я с ним подерусь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1 - никого

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Жаль. Ну ладно. :wakeup:

Вокруг не было ни одного рахи. Та-маторан, немного огорчившись из-за топора, пассматривал теперь винтовку. Хорошее оружие: и прицел, и рукоять, а курок - слов нет. Чудо, а не винтовка!
Подняв глаза, маторан увидел, что паром до островков отплывает. Ну чтож, в погоню за рахи! Надеюсь, повезёт! Хотя....не буду уходить с Тео Нуи. Пойду лучше за квестом.
>>>Контора квестов №2<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Шахты<<<
Танурама подошел к пристани,так-как хотел пойти на остров.Он подошел к большой красной моторной лодке и хотел поплыть,но передумал и сел на скамейку.

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<<<<<<<<<<Островки<<<<<<<<<<<
Дегатрон прибежал в бухту.
Где же Танурама? Я его видел здесь, а он все не приходит... Странно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ко-Тео>>>
Мы с Дэтрой подходили к Бухте. Похоже она не доверяла мне, но это мало волновало Тоа Растительности.
- Вперёд. Думаю наша цель вон те острова на горизонте. Я чувствую, что они проходили здесь, но след уже слаборазличим.
- Думаю о доверии речи не идёт? - Тоа улыбнулся.
- Ничего, я поплыву первым.
Тоа с разбегу бросился плыть. Его мощные ладони зачерпывали воду. Руки мелькали над водой. Мощный торс продвигался в толще воды, рассекая водяную гладь.
>>>Островки<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ко-Тео>>>
Вот мы и в бухте... Скоро что-то произойдёт. Тоа Растительности быстро поплыл по направлению к островам. Хм, мне придётся добираться тем же методом. Ну, благородный Тоа, тоже мне... уж можно было и лодку какую-нибудь стащить для приличия. Ну да ничего... Дэтра не была Тоа Воды, но когда-то давно, очень давно она была Га-Маторанкой, поэтому могла далеко плавать и надолго задерживать дыхание. Так что дальнее расстояние, которое нужно было проплыть, её не останавливало - она тоже с разбегу прыгнула в воду и вскоре нагнала Аида.
- Можно даже посоревноваться, кто быстрее доплывёт до острова, - хмыкнула она. - И да, если что, предупреждаю - можешь не пытаться меня утопить, ничего не получится. Скорее уж я тебя утоплю...
>>>Островки<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 11:51 am
Сообщения: 1542
Откуда: Нижний Новгород-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Танураме надоело сидеть.Он увидел Дегатрона,но не стал его бить.
-Он не проболтается.-решил он и пошел домой.
>>>Дом Танурамы>>>

_________________
http://murclub.ru/id1339079 -молодежная игра,по этой ссылке-10 монет
Скрытый текст: Показать
История имени-Reidak,Воин Тьмы,Альтаир,Evil Rutman.



Я хиппую,не играю в игрушки и вообще ушел с форума.Можете меня удалять.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Островки>>>
Подгребая к причалу, Рэйдж уже взял на руки Мэтири, чтобы теперь незамедлительно бежать к целительнице за неотложной помощью. Но привычный голос тёмного брата оборвал ход его мыслей. Он манил, притягивал. Казалось, Кейос хочет поговорить действительно о чём-то серьёзном. Но о чём? О чём мог поведать дух заблудшего убийцы? А вдруг это ловушка? Это скорее всего именно так, но выбора не было.
Рэйдж, как вкопанный, остановился, неся на руках умирающую Тёмную Тоа. Он обернулся к нагоняющей их Тоа Дезинтеграции.
-Дэтра, я... Мне надо спешить... Прямо сейчас, и, возможно... От этого зависит жизнь Мэтири. Ты должна сопроводить её в палату целительницы как можно скорее. Торопись, иначе будет поздно...- Гневающий аккуратно передал сестрёнку сестрёнке и что есть сил помчался в пустыню.
>>>Каньон<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Островки>>>
Лодка наконец доплыла до бухты. Аида нигде не было видно. Странно, он хотел подождать нас... - мелькнуло в голове у Дэтры. Рэйдж уже хотел нести Мэтири в лавку целителя в Га-тео, но внезапно остановился. Неужели к нему опять Кейос привязался? Да, так и оказалось - Кейос вызвал его на некий "разговор". Рэйдж передал беспомощную Мэтири Дэтре, сам убежал в направлении По-тео.
Дэтра осторожно уложила сестру на землю, на всякий случай огляделась вокруг. Пусто.
- Где же Аид, когда он так нужен?! - проворчала Тоа Дезинтеграции. - Так, ладно, и что теперь делать? Похоже, придётся самой её тащить. В принципе, лавка целителя не так уж далеко отсюда... Сейчас попробуем...
Дэтра присела рядом с Мэтири, закинула её руку к себе на плечо и попыталась подняться, чтобы дотащить её до лавки целительницы.
Скрытый текст: Показать
Так, запрос на предмет того, смогу ли я поднять Мэтири.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
---
Та-да. Подняла. Тащи мну уже))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Бухта
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра напряглась и смогла-таки поднять сестру с земли.
- Так, отлично... - прохрипела она. - Могу поднять, значит, смогу донести...
Она зашагала в Га-тео, волоча на себе тело Мэтири.
>>>Лавка целителя в Га-тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB