Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я открыл глаза.
Синева в глазах чуть померкла.
Увидев, что ко мне подошёл По-маторан. Я улыбнулся.
- Спасибо, я думаю я справлюсь один.
Маторан как будто что-то заметил Я заострил внимание и догодался, что мы не одни.
Отойдя в сторону, так, чтобы маторан скрылся из глаз я поманил пустоту.
- Слепой - чувствует больше. Вы хотели со мной поговорить - обратился я ещё сам не зная к кому.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Евгений, ничего ты не увидел, и вообще твой персонаж ушёл - Аид сказал это. Вдобавок ты не можешь знать, как меня (не меня, а персонажа моего) зовут.

Кажется, обошлось - солнечные зайчики не высветили Дэтру, прятавшуюся в тени, но всё же не стоило слишком полагаться на это - похоже, какие-то подозрения у Маторана возникли. По-Маторан перекинулся несколькими словами с незнакомым Тоа, потом ушёл. Тоа отошёл в сторону, и тут... Он обратился к пустоте. Наверняка он мне это говорит, - подумала Дэтра. - Больше-то некому... Мысленно приготовившись в случае чего сражаться или убегать, Дэтра дезактивировала силу тени.
- Э-э... а вы вообще-то кто? Вы Тёмный Тоа? - нерешительно обратилась она к незнакомцу, мысленно отметив, что тот невероятно силён, но скорее всего, быстро бегать не способен.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Быть объектом удивления приятно уже потому, что с этим связан почет. - туманно изрёк Тоа.
Перед Аидом появилась Тоа Тени. Он удивлённо поднял бровь.
- Я так понимаю, вы сестра Мэтири.
- Моё имя Аид. Прошлое хранит чудесные предания, но порой стоит забыть всё что было. И нет, я не Тоа Тени. По крайней мере, таковым себя не ощущаю... вокруг руки Аида обвивался колючий побег. Он вился вокруг пальцев, своеобразными кольцами.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Этот Тоа... Аид... он, похоже, был гораздо старше Дэтры и любого из Тёмных Тоа. И любил говорить загадками. Вот уж чего, а неясности в словах Дэтра не одобряла, предпочитая кратко и ёмко высказывать суть (гм). Вроде бы враждебных намерений собеседник не проявлял, но предосторожность никогда не помешает, поэтому Дэтра создала в руке сгусток гибельной энергии, расщепляющей любое вещество на отдельные атомы.
- Э... да, я сестра Мэтири, - нерешительно ответила Тёмная Тоа. - Постойте... Вы знаете Мэтири?! Вы её видели?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В глазах Тоа клубился голубой свет. Когда он прикрывал глаза, свет как будто клубился по щекам, и растворялся в морозном воздухе.
- Я знаю её. Возможно лучше, чем хотел бы - в перевый раз, в голосе Тоа мелькнула грусть...
Он продолжал ровным голосом.
- Я думаю, Рэйдж и она уединились где-нибудь в укромном месте. Они просто с ума сходят, при каждой встрече... - Тоа улыбнулся.
- Хотя... хм... думаю вам это не знакомо, вы производите весьма сильное впечатление. Но внутри вы сталь.
Этот Тоа совершенно не боялся, единение души было в его глазах.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 1:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Та-Тео<<<


Маторан взглянул на стоящую перед ним Детру.Глупо улыбнулся,и хотел вступить в диалог. Но не стал.

Он подошел к лавочке и сел, потянувшись к своему рюкзаку.Достав карту Тео-Нуи он внимательно всмотрелся.

Черт!- в сердцах сказал маторан-Мне надо идти совсем в другую сторону!

>>>Площадь Ле-Тео>>>

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 2:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...Поток информации обрушился на голову Дэтры. Аид знает Мэтири... Мэтири и Рэйдж... вместе?! Последнее известие поражало больше всего - настолько, что Тёмная Тоа впала в ступор, и даже энергетический сгусток на руке рассеялся. Отношения были той областью жизни, которая Дэтру совершенно не интересовала, и в которой она не нуждалась (во всяком случае, Тоа Дезинтеграции была уверена в этом). В замешательстве она даже не обратила внимания на ещё одного Маторана, на минуту подошедшего вплотную.
- А-Аид... Что здесь вообще происходит? - выдавила из себя Дэтра. - Вот что значит сидеть в лагере и ничего не знать!.. Я искала Мэтири и остальных, потому что беспокоюсь, не нужна ли им помощь. Я знаю, что выгляжу сейчас жуть как глупо, но вы меня понимаете - из лагеря постоянно кто-то уходит на задания, а в последнее время у нас каждый сам по себе, никто даже не знает, кто куда пошёл. Никаких известий нет, вот я и стала волноваться о Мэтири, потому что больше я фактически ни с кем не разговариваю. Ну... вот и всё. Короче, я ничего не знаю и пришла сюда, чтобы искать наших, - опустила голову Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Синий цвет в глазах померк, сменившись зелёным.
- Так вы... ты не знаешь? - Тоа почувствовал боль в груди.
- Нуджу... он погиб... - Тоа зажмурился, стараясь овладеть собой. Лицо разгладилось, не выражая никаких эмоций, только синева и мудрость в глазах.
- Я думаю, Дэтра, нам стоит найти Рэйджа и Мэтири, мой рассказ не будет полным, без их дополнений. - конечно, мы побеспокоим их, но я уверен, что они будут рады видеть тебя.
Тоа двинулся и из раны на его руке вновь потекла кровь - он поморщился, не от боли а от досады. Тоа скрепил края раны двумя грубыми растительными шипами. Бросил взгляд на собеседницу.
- Я догадываюсь, где они, камни помнят их... он обвёл площадь глазами.
- Друг — это одна душа в двух телах. - изрёк Тоа и махнув рукой двинулся в сторону океана.
>>>Бухта<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу мёртв... значит, Кейос тоже...
Дэтра некоторое время молча стояла, осмысливая ужасное известие. На мгновение в её мысли закралось сомнение. Не ловушка ли это?.. Может, этот Аид выдумал новость про гибель Нуджу? Или, ещё хуже - сам убил его? Но по нему вроде не скажешь, что он способен на нечто подобное. К тому же он знает, где искать Рэйджа и Мэтири...
Тут она увидела, что собеседник уже уходит.
- Эй, подожди меня! - крикнула она и бросилась догонять странного Тоа.
>>>Бухта<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нету у меня удачи, эх! Ну да ладно, пойду прогуляюсь по острову...
Дегатрон начал присвистывать и пошел интересное местечко...
>>>>>>>>>>>>>>Бухта.>>>>>>>>>>>>>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
В локации появился бессмертный мертвяк по имени Кейос.


О\_/о


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Контора Квестов №2>>>
Так, если бы я был маньяком, то куда бы я направился - на площадь ближайшего поселения, конечно! Но я его не ви-ж-у.....голос Маторана осекся. На другой стороне стоял маньяк, наполовину состоящий изо льда. Он ещё страшнее, чем я думал. Ну ладно, хватит пустых разговоров, вперёд! Эй, толстяк! Окликнул он Маньяка. Лови! И два заряда из винтовки полетели в ледяново маньяка.
Скрытый текст: Показать
2 запроса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1
---
Один пришелся Кейосу в руку. Рука разбилась на осколки черного льда, но снова выросла.


- Меня не остановить,- худощавый мертвец медленно продолжил свой путь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
30 хитов (положительных ударов в сумме) нужно нанести ему, чтобы убить. Кто нанесет последний - +1000 очков.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На лице маторана появилась улыбка:
А я пытаюсь остановить? Да ни в коем образе! Просто говорю "лови", а ты не хочешь.Та-маторан, казалось, издевался над маньяком. Может, сыграем в крестики-нолики, а, толстый? Чур я первый! Аксель нанес маньяку два удара (вот так: х).
Скрытый текст: Показать
Два запроса.

Скрытый текст: Показать
Позже: Аккр, так не честно: вот , допустим кто-то нанес 29, а затем пришел другой, нанес 30-ый и получил весь опыт. Ну да ладно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB