Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa AXEL писал(а):
Скрытый текст: Показать
1. Что означает
Цитата:
ниипет
?
2. Почему мне нельзя подраться? (Без "я так хочу" - дай нормальный ответ).
3. А если в рукопашную?
4. А кто щас ходит?


Скрытый текст: Показать
1. Меня ниипет что тебя ниипет.
2. Потому что нельзя и ниипет.
3. Я подумаю
4. Читай посты выше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 9:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид нисколько не выглядел удивлённым.
Он смотрел улыбающимися глазами на всё происходящее.
Правда, когда на Рэйджа напал этот маторан, он оживился, маторана следовало усмирить.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Из под земли вырвались проростки и поползли вверх по Акселю, на них наращивалась масса и вот уже Аксель в плотном древесном коконе.
Тоа Растительности подошёл к ТТ.
- Вечно во всё влипаешь. А знаешь, я ведь уже защищаю тебя - Аид не очень весело усмехнулся.
Внезапно, он выбросил обе руки вперёд и из его рук вырвался зеленоватый сноп энергии.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Рэйджа толкнуло, тот почувствовал сильную боль. Но рана затянулась и боль по всему телу быстро прошла.
- На этот раз получилось - Аид потрогал грубый шрам на груди ТТ
В эту же секунду Дагар отрезал нас друг от друга.
Тоа склонил голову.
- Мудро.
- А вы - "Лесник" повернулся к агрессорам - будьте добрее.
Взбежав по ступенях, Аид скрылся в Храме.
>>>Храм Тоа Льда<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Один вопрос: чего вы все меня усмиряете? Не вам ведь в Га-Тео потом синяки залечивать, а мне! Плюс, я давно в камнях валяюсь!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 9:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Тоа провёл рукой по своей груди. Рана действительно затянулась. Рэйдж зло посмотрел на маторана-выскочку. На левом запястье заиграла энергия гнева.
-Кажется тебе тогда мало досталось, маторан!- Гневающий обнажил свой оскал, но сразу же успокоился.
-К твоему счастью у меня есть дела по важнее, чем возня с каким-то коротышкой...- и ,закончив речь, Рэйдж следом за Лесничим направился в Храм.
>>>Храм Тоа Льда<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 10:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем ты так бысторо напал?Надо было сначало окружить его!-проворчал Тарок маторану и нанёс мечом удар по лианам,скутывающих Акселя-Лавой не буду боюсь тебя задем-сказал Тарок-"Слушай довай щас ещё каго-нибудь найдём и посмотрим кто будет коротышкей-сказал Тарок Акселю-Или у тебя есть другие предложения?-спросил тарок нанося лианам удар
Скрытый текст: Показать
Запросы на разрезание лиан

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аксель, после слов Рейджа насчет коротышки, сделал такое выражение лица: :x .Ему было неприятно. Знаешь, Тоа. Как ни странно, у меня другие планы...на лице Та-маторана промелькнула злобная ухмылка - ( :twisted: ). Я покажу этому напыщеному прыщавому Киканалло, как надо обращаться с маторанами. Для этого мне потребуется зайти домой и ещё в одно место....я думаю, что тебе лучше будет сейчас пойти домой и приготовиться к бою. Я за тобой зайду. Завтра будет трудный день. Но сначала....Аксель попытался освободиться от лиан.
Скрытый текст: Показать
Два запроса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хорошо я пойду домой и подготовлюсь.Ещё я щас если смогу найду нам пару помощников по размазыванью ТТ-сказалТоа Лавы,попрощался с Акселем и отправился домой
>>>Дом Тоа Тарока>>>

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 10:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Ответьте на запросы кто-нибудь. Мне просто надо зайти в одно место (по игре), а затем на боковую.( В реале и по игре).

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 11:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5

Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1 Тарок разрезал лианы мечём.

И Аккрет. Играй по чесному. Это не нормально что НПС Тоа навёл стрелу на собрата и маторана, а защищал незнакомых ему ТТ. у Рейджа и Ко и так было преимущество. :-_-:

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лагерь Теней>>>
Чёрно-синяя Тоа осторожно кралась по Ко-Тео, и сейчас вышла на городскую площадь. В городе, сверкающем белизной и ярким светом, Дэтра чувствовала себя настолько неуютно, насколько это вообще возможно. По внешнему виду она резко отличалась от всех местных Маторанов и Тоа, и даже замаскироваться тут было очень трудно - слишком мало затемнённых мест, где можно было активировать силу Тени и использовать для сокрытия. А Дэтра, как шпион-снайпер, терпеть не могла привлекать к себе внимание. И зачем я только пошла сюда?.. - подумала Тоа. - Может, надо было в Кристальном лесу их поискать? Ладно, сделанного не вернёшь. Недолго думая, она быстро пересекла площадь, пока её никто не видел, и стала карабкаться на крышу одного из высоких зданий (как Альтаир из Assassin's Creed, да) Оказавшись наверху (я надеюсь, тут запроса делать не надо?), Дэтра стала осматривать часть города, видимую отсюда...
Скрытый текст: Показать
Так, Аид уже ушёл, Мэтири и Рэйдж направились в бухту. Это здесь, в Ко-Тео? Если да, то - запрос на случайное "замечение" их с крыши.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо за освобождение, Тарок! крикнул Аксель вслед уходящему Тоа. Ну всё: где бы ты ни был, Фенраково отродье - держись! Та-маторан положил кинжал в ножны. Да...старый добрый кинжал - что может быть лучше. Хотя...а действительно! Надо купить что-нибудь посерьезней. Скажем, топор. Аксель стряхнул с себя последние остатки лиан и , обойдя ледяную стену, направился в По-Тео.
>>>Рынок<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Башенка квестов>>>
Аида тянуло к этому месту.Прямо по среди площади стояло несколько скамеек, он сел на одной. Закрыл глаза.
Рана на руке продолжала кровоточить, не давая сосредочиться.
Из под закрытых век чуть светилось синевой.

Скрытый текст: Показать
Так, запрос Рудаки
[spoiler]Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2

Заметила меня, точнее мой затылок, мелькнувший в толпе, но этого должно быть достаточно.[/spoiler]

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дегатрон зевал и осматривался по сторонам и тут... он заметил Аида.
Эй извините, я у вас просил принять меня на работу! Эй, вы слышите?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
...В толпе Ко-Маторанов мелькнул кто-то высокий, незнакомый. Тоа?.. Тёмный Тоа?! Видно было плохо, но то, что этот Тоа был НЕ белым, было очевидно. Тоа пришёл к площади и сел на одну из скамеек отдохнуть. Сейчас Дэтра смогла его разглядеть - но оказалось, что это кто-то незнакомый. Раньше он явно был связан как-то с Тенью, но, видимо, переменился. Всё это внушало Дэтре опасение, но с другой стороны... этот Тоа мог знать что-то об исчезнувших Рэйдже, Пойзоне, Мэтири... может, даже о Кейосе. Поэтому Дэтра спустилась со здания и стала осторожно подходить к незнакомцу. Он сидел на лавке, прикрыв глаза, и не видел Тоа Дезинтеграции... но тут откуда ни возьмись выбежал какой-то По-Маторан и попробовал окликнуть отдыхающего Тоа. Дэтре не хотелось, чтобы её видели посторонние, поэтому она отступила в тень (если это можно было назвать тенью - там было почти так же светло, как и на открытом солнце, из-за того, что свет отражался кристаллами) и вызвала элементарную силу Тени, стараясь затаиться.
Скрытый текст: Показать
Запрос - заметит ли меня По-Маторан Дегатрон?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Площадь Ко-Тео
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1 Заметил...

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 284 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB