|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Ленни писал(а): Лесовикк писал(а): я согласен с леннином сдесь многово нет! Я Ленин?Ты с ума сошёл  Я Лени,Лени!  нет ты ленин! Слышь ты комунмст недоделаный.Заткни свою<censored> пасть!  .Ещё раз наховёшь ленином,прибью на месте  Ятоже могу сказать что ты не Лесовик,а <censored> на палочке!
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 06, 2008 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Эй я Ленни.Э же не называю тебя Ржущим
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 11:13 am Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Chiro}{ писал(а): так все вы тут!!! хватит флудить!!!  слова выучи.Флуд-это бессмысленное сообщение.Оффтоп-это соодщение не в тему.И это вообще вчера было.Если не видишь
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): Chiro}{ писал(а): я сегодня написал поэпизодную биографию дарта вейдера для своего сайта о зв (я сайт скоро создам) оцените пожалуйста.
Господи купи Энциклопедию про зв и прочти.У меня есть такая- супер вещь .И кстати если идти по полной истории,а не по фильмам это очень мало здесь очень многого нет.Да и кстати Энекина зародили медихлореаны Да.Есть предположение,что его создал учитель Сидиуса-Дарт Плегус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ленни писал(а): Chiro}{ писал(а): я сегодня написал поэпизодную биографию дарта вейдера для своего сайта о зв (я сайт скоро создам) оцените пожалуйста.
Господи купи Энциклопедию про зв и прочти.У меня есть такая- супер вещь .И кстати если идти по полной истории,а не по фильмам это очень мало здесь очень многого нет.Да и кстати Энекина зародили медихлореаны Да.Есть предположение,что его создал учитель Сидиуса-Дарт Плегус. Да.Ведь даже в мало очём говорящих фильмах говорят про это.Кстати у меня книга с полной энциклопедией.Там есть ВСЁ.Даже про детей Хана и Леи.И про детей Люка(они вроде есть,я просто не до конца не дочитал,времени не хватило).
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Infinity
|
Добавлено: Пн июл 07, 2008 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm Сообщения: 4112 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ленни писал(а): ZAKTAN писал(а): Ленни писал(а): Chiro}{ писал(а): я сегодня написал поэпизодную биографию дарта вейдера для своего сайта о зв (я сайт скоро создам) оцените пожалуйста.
Господи купи Энциклопедию про зв и прочти.У меня есть такая- супер вещь .И кстати если идти по полной истории,а не по фильмам это очень мало здесь очень многого нет.Да и кстати Энекина зародили медихлореаны Да.Есть предположение,что его создал учитель Сидиуса-Дарт Плегус. Да.Ведь даже в мало очём говорящих фильмах говорят про это.Кстати у меня книга с полной энциклопедией.Там есть ВСЁ.Даже про детей Хана и Леи.И про детей Люка(они вроде есть,я просто не до конца не дочитал,времени не хватило). Ну,про то,что у Леи и Хана есть дети,это все знают,но вот про детей Люка...Хотя...Я догадываюсь от кого.Помоему он нашёл джедайку в разбитом корабле.Её задача была найти уничтожить алмаз-глаз Палпатина.Подобностей вобщем-то я не помню.Если просто,купите книгу Звёздные Войны:Сумрачная планета.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт июл 11, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
ZAKTAN писал(а): Ну,про то,что у Леи и Хана есть дети,это все знают,но вот про детей Люка...Хотя...Я догадываюсь от кого.Помоему он нашёл джедайку в разбитом корабле.Её задача была найти уничтожить алмаз-глаз Палпатина.Подобностей вобщем-то я не помню.Если просто,купите книгу Звёздные Войны:Сумрачная планета. Ты не поверишь, но Люк женился вовсе не на Каллисте)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люк Скайуокер женился на Маре Джейд, бывшей агентше Палпатина. У них родился сын Бен, которого они назвали в честь Оби-Вана. Странно, но Оби-Ван после переезда на Татуин взял себе имя Бен для конспирации. У Хана и Леи было трое детей: Джейсен, Джейна и Анакин. Анакин погиб где-то на задании(не помню где)во время войны с йуужань-вонгами(китайцам стало мало своей галактики, вот они и напали на галактику ЗВ), Джейсен стал Дартом Кэдусом, и его убила родная сестра, предварительно пройдя курс молодого бойца г Бобы Фетта. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Сб июл 12, 2008 1:32 pm Заголовок сообщения: Re: биография дарта вейдера |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Всем хватит наезжать на Ленина! Еще один раз - и начну ставить преды. XDDDDDD, Ждущий, отжёг +100500. Извиняюсь, не удержался. Оффтоп конечно)) Но уж очень мне понравилось)
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|