Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж взглянул на Тоа Растительности.
-Ко-Тео?! Что ей там нужно?-
-Значит так. Собираемся и идём искать Мэтири немедленно.
А пока будем идти, Ты, Пойзон, расскажешь, о чём вы здесь болтали, ясно?-
голос Тоа Гнева звучал снова звучал повелительно.
-Советую быть настороже,-добавил Раж и повернул в сторону Ко-Тео.
>>>Площадь Ко-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Рэйдж, не бери на себя командование - крикнул я.
- Грыжа выпадет - я расхохотался.
Подбежав я хлопнул Рэёджа по спине.
- Не проспи - воскликнул я второй раз за последнее время, но на этот раз добродушно.
И в таком настроении, потстоянно срываясь на смех, Аид шёл за Рэйджем.
>>>Ко-Тео<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 7:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Площадь Ко-Тео>>>
Здрасьте! - сказал приковылявший Аксель Га-маторанке. Боюсь...никогда! Я ему по-ка-жу! Рука Та-маторана ещё дрожала
М-мне мож-жно бинт и валерьянки - для храбрости! Сколько с меня?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2007 9:52 pm
Сообщения: 2569
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно. Держи. маторанка подала Акселю бинт и валерьянку... желаете ещё что нибуть? Может мази какой?

_________________
Изображение
С самого начала времён, тьма процветает в пустоте, но она всегда уступает место чистому свету.
Жди этот свет, и он придёт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да нет. Спешу очень. Возьмите. Та-маторан протянул целительнице 20 виджетов, затем перевязал раны, выпил чуть-чуть варельянки и вышел из лавки.
Ну держись маньяк - мало не покажется! Аксель направился в Ко-Тео.
>>>Лаборатории Ко-Тео<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Бухта>>>
К лавке целителя медленно подходила Тёмная Тоа чёрно-синего цвета, тащившая на себе другую - чёрно-бирюзовую. Дэтра уже выбилась из сил - Мэтири весила примерно столько же, сколько она сама, так что Тоа Дезинтеграции согнулась под такой ношей. Подойдя ко входу в лавку целительницы, Дэтра осторожно положила сестру на землю и заглянула внутрь.
- Здесь есть кто-нибудь?.. Моей сестре нужна помощь, её жизнь в опасности. Я сделаю всё, что вы попросите... Вы поможете ей? - Дэтра замерла, ожидая ответа, в её взгляде наряду с просьбой о помощи читалось: "А если откажетесь добровольно спасти Мэтири, я вас заставлю. Во всяком случае, попытаюсь."


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Сонная Га-Маторанка вышла на голос Дэтры, потирая глаза.
- Да, конечно... Помогите положить ее на койку... Что с ней?- Маторанка настолько была сонная, что не заметила, что это Темные Тоа.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2008 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра втащила Мэтири внутрь помещения и уложила на койку. Уфф... когда же это кончится?.. Потом ответила маторанке:
- Её каким-то образом ввели в состояние комы. Я не смогла до конца понять, как, но... ей пришлось пережить нечто страшное. - Маска Дэтры выражала отчаяние. - Эй, проснись! - на всякий случай окликнула она маторанку, ибо уж слишком та была сонная.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанка проснулась, чуть вскрикнув от осознания того, что перед ней Темные. Она закопошилась, хватая какие-то травы и марли. Потом она ушла в подсобку, а вернулась оттуда с еще одной мисочкой. Она завернула в марлю травы, обмакнула ее в настое и положила на лоб Мэтири.
- Я тоже незнаю, что с ней случилось... Но это поддержит ее жизнь. Можете не беспокоится, она в надежных руках.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох уж эти Матораны, вечно пугаются до криков, когда видят Тёмного Тоа... Ладно ещё Кейос, но неужели я настолько страшная?
- Спокойно, я пока никого убивать не собираюсь... - чуть усмехнулась Тоа Дезинтеграции. - Спасибо за помощь. Вы сможете вылечить мою сестру? Если вам понадобятся какие-нибудь редкие травы... ну не знаю, что вам бывает нужно для лечения... в общем, говорите, я достану и принесу. Плата с меня какая?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Обычно за лечение я не беру... Если так, кто даст, кто не даст...- она еще раз намочила марлю.- А трав пока не надо... Вы идите, отдохните...
Маторанка указала на проем в палатке, ведущий в палаты. Там было пусто.
- Если конечно устали... Я могу принести вам что-нибудь расслабляющее...
Она зевнула, и продолжила смотреть на Мэтири.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 12:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Дэтра задумалась на минуту - ей не хотелось быть неблагодарной... Так, у меня 500 виджетов. Отдам ей 50 - больше всё равно ничего не собираюсь покупать... Она положила на полку 50 виджетов.
- Вот, это вам за помощь. Да, я, пожалуй, пойду отдохну... - чуть позже возразила маторанке: - Нет, спасибо, мне ничего не нужно. Со мной всё в порядке.
Дэтра прошла в палату, улеглась на первую попавшуюся кровать и вскоре заснула.
Скрытый текст: Показать
Отдано 50 вж. Типа, в подарок... :ghmm: Надо в профиле написать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 9:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Бухта>>>
В новой своей форме Аид вошёл в лавку.
Он окинул взглядом палату. Здесь лежала Дэтра.
Тихо, как камышовый кот, Тоа прокрался в дальнюю палату, здесь спала маторанка и... Мэтири.
Протискиваясь в тесный дверной проём, Тоа стукнулся рукой об косяк. Он почти не издал шума, по крайней мере никто не пошевелился.
Кровь тоненькой струйкой потекла из вновь потревоженной раны. Аид не заметил и наклонился над Тоа Антиматерии. Проведя рукой над её волосами, он случайно капнул кровью на её грудь. Досадливо поморщившись он смахнул кровь рукой...
И вдруг понял, что он только что дотронулся до неё. Это прикосновение как будто обожгло его.
Он отстранился и прошептал.
- Красота - дракон, затаившийся в глубинах сердца.
По мановению его руки, вся комната оказалась в цветах. Всевозможных форм и окрасок. Какие они были красивые... Но это было не для неё.
На его руке появился цветок. Орхидея, чёрная, чуть с синеватым отливом. Красные жилки пронизывали лепестки. а сердцевина блистала как алмаз, из центра цветка бил свет, не яркий, приятный для глаза, он успокаивал и давал облегчение. Аид положил цветок на грудь Мэтири, прикрыв им небольшой след от капли крови.
Её дыхание стало ровнее, а лицо как будто оживилось.
Тоа растительности отошёл, его руки дрожали. Ещё никогда он не создавал такой тонкой работы.
- Храни этот цветок, в нём я - сказал он и вышел, пройдя мимо Дэтры.
Выйдя на улицу, он растворился в тенях, оставив после себя чуть пряный запах свежескошенной травы.
<<<Пустыня Изора>>>

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 10:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Несколько минут спустя...
Сквозь сон Дэтре показалось, что мимо неё кто-то прошёл. Один раз... потом другой. Она открыла глаза, но в палате никого не было. Может, показалось? - подумала Тоа. - Ну ладно, значит, показалось. Надо бы проверить, как там Мэтири... Она вскочила, по своему обыкновению, с кровати...
- Урр-ргх!.. - сдавленно прорычала Дэтра. Все мускулы болели - вчерашнее спасение Мэтири, из-за чего Дэтре пришлось протащить её на себе от бухты до лавки целительницы, даром не прошло. Тоа Дезинтеграции снова уселась и стала растягивать и разминать мышцы. Облегчение это принесло, хотя всё равно она чувствовала себя "чуть хуже, чем хотелось бы". Потом Дэтра подошла к дальней палате, где лежала Мэтири, заглянула туда... и была вынуждена схватиться за косяк, чтобы не упасть. Вся палата была в цветах! И эти цветы, казалось, доставили сюда из самых сокровенных уголков джунглей Тео-Нуи. Почти все они были незнакомы Дэтре, и так красивы... Причём здесь не было двух одинаковых! Дэтра могла только молча созерцать всё это великолепие, держась на всякий случай за дверной косяк.
...Но прекраснее всех был цветок, лежащий на груди Мэтири. Огромная чёрная орхидея с синеватым отливом, светившаяся изнутри. Дэтра, конечно, мало чего понимала в растениях, но, глядя на этот цветок, она могла бы поклясться, что другого такого больше невозможно найти нигде, он уникален. Но кто это всё сделал? - подумала Тоа Дезинтеграции. - Кто-то явно не пожалел усилий, чтобы ТАК украсить палату Мэтири! Она должна быть очень дорога этому "кому-то"... И в этот момент - возможно, впервые - в душе Дэтры мелькнула зависть. Нет, это была не та зависть, которая вызывает злобу и толкает на мерзкие поступки. Дэтра в первый раз ощутила себя хуже Мэтири, более неполноценной, чем она.
Тут Дэтра внезапно сорвалась с места, выскочила на улицу, надеясь застать там того, кто сделал такое в комнате Мэтири, но там уже было пусто. Тогда Тоа Дезинтеграции вернулась назад и стала будить Га-Маторанку, спавшую возле Мэтири:
- Э, уважаемая, просыпайся... Посмотри, что творится у вас в комнате!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2008 3:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Лавка целителя
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Маторанка открыла глаза. Все это рябое великолепие цветов одной струей влилось ей в глаза, из-за чего она недовольно начала щурится. Привыкнув к буйству красок, Га-Маторанка открыла рот от всей этой красоты. Потом она наконец пришла в себя и посмотрела на Мэтири. Ей уже было гораздо лучше. Теперь она просто спала долгим сном. Комой это уже назвать нельзя.
- Ей гораздо лучше,- сказала маторанка, разглядывая цветок на груди Мэтири.- Вы не знаете, кто это все сделал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB