люди у меня такая проблема: я создал свой альбом в галерее и дабавил туда 1 картинку и тепер я не знаю как добавить другую!!! или надо добавлять все картинки сразу когда создаёшь альбом? короче пожалуйста помогите мне люди!!!
_________________ истрия ников> тоа конгу мари> Chiro}{> ???.
Мне кажется, в теме про открытие Галереи это должно было быть написано. Короче, заходишь в свой альбои и жавишь "Боковое меню", А там - "Добавить элементы".
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения