Ленни писал(а):
Ждём остальные ролики

К сожалению, я не могу сказать следующую игру,ктери буду насиловать в этот раз>может будет GTA:Vice City или Сан Андрес,или Тф2,или контра,или Масс Еффект,или что-то другое...но могу гарантировать- по Grand Theft Auto 4 -ролик Meet the Niko! Будет точно,такую великую игру ждет весь мой коллектив вместе со мной.
И он будет потрясающим,ибо великая игра, и целых два человека будут работать над ним...готовьтесь!Осенью этого года-будет не продыхнуть...
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron