Воин Тьмы писал(а):
А сам не оффтопишь?Блин,почитай вверху,а не кидайся.

Да я уже прочитал , пардон , и не надо ставить такой смаил , расслабся
к теме : если уж говорить про спириа : у меня тож была идея сделать его идеалом , но то что чделал ты !!! ну я правильно написал выше .