Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:25 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири невольно отпустила Рэйджа, оставляя того на спине Аида.
Пойзон...Обещай...Что в случае чего...Ты позаботишься о ней...
Эти слова как проклятие отдались в голове. Она отказывалась верить и даже думать, что Рэйдж может умереть. Что его может не стать, как Нуджу... А что значил для меня Нуджу?
Этот вопрос она задала себе впервые. Был ли он чем-то маячащим на заднем плане, или же чем-то... другим? Тоа Антиматерии смотрела на Рэйджа, точнее сквозь него, в пространство, и думала. Был ли Нуджу ей важен?..

Флэшбек:

В углу подвала забился Тоа. Он только что чуть не разнес лабораторию Мьютрана на Дестрале. Его трясло будто от сумасшествия. Внезапно, сквозь стену просочился женский силуэт. Это была Мэтири. Она, цокая каблуками в пустом помещении, подошла к Тоа Льда.
- Нуджу...
- Уходи!- он говорил быстро, все еще качаясь и трясясь, обнимая себя за колени.
- Я хочу помочь тебе...
- Уходи, я сказал!
Он внезапно вскочил и вытянул руку вперед и Мэтири отбросило к противоположной стене.
- Уходи!- он снова сел на пол, отворачиваясь.
- Нуджу, послушай меня!
- Уйди-от-меня!!!
Снова всплеск телекинетической энергии отбросил Тоа к стене. Мэтири осталась сидеть на полу, смотря на Нуджу. Ей было его жалко. Он был словно одержимым. И вдруг после нескольких приступов тряски, он медленно заговорил:
- Судьбу невозможно изменить... Я пытался, но не смог... Видишь... Ты видишь?!
Он резко вскочил и раскинул руки в стороны. С его тела потекла тень, как слизь, она разливалась по полу, превращая и без того темное помещение в бездну.
- ВИДИШЬ?!
Тоа Льда опустил руки и голову. Вся темнота всосалась в него обратно.
- Нуджу...- Мэтири встала и подошла к нему. На этот раз он ее подпустил.
Она поставила ладонь перед его маской и с нее тоже потекла тень.
- Видишь?- ее голос был спокоен.
Он приставил свою ладонь к ее, их теневые энергии сплелись.
- Я не смог изменить свою судьбу... Никто не сможет...- он смотрел, как сочится облако тени из их рук.- А хотя... Что мне более терять? Я потерял все... Все, что у меня было...
- Не говори так,- Мэтири приложила палец к его губам.- Теперь мы повелеваем ночью. Нам теперь позволено все.
Нуджу поднял глаза на Тоа Антиматерии. Голубые, они стали красными и сузились. Он сжал ее руку, которую держал приставленной к ее ладони и потянул на себя, увлекая в поцелуй...


Мэтири вздрогнула от воспоминаний и поежилась. Аид и Рэйдж давно скрылись, а она все стояла и смотрела туда. Все-таки Нуджу значил для нее чуть больше, чем она думала. Значил... Теперь все в прошлом.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон стоял в ступоре. Слова Рэйджа его сильно обеспокоили, а тут и Мэтири как будто зависла...
Вот же влип, а... - думал он. Потом подошёл к Тоа Антиматерии и взял её за руку.
-Мэтири, идём. Рэйджу нужна наша помощь. Мы должны идти.- Пойз посмотрел ей в глаза.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Слова Пойзона вырвали Мэтири из транса. Она встрепенулась, что-то прошептав и все стояла, немного пустынно глядя вниз, но после медленно двинулась за Рэйджем, держа Пойзона за руку.

>>>Лавка Целителя, или куда там?>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2008 10:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед не сидел, он уже лежал на траве. Вместо того, чтобы тупо следить за кем-т, он любовался солнцем. Все медленно расходились.
Гед медленно встал и закинул меч за спину.
" Возможно, ещё встретимся..." - Думал он, уходя в совершенно противоположную сторону от ТТ.
Но никто на него не обращал внимания. Как раз это и было нужно Геду.
>>>Замёрзшее озеро>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2008 10:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака встрепенулся. Всё произошло слишком быстро, и о нём даже никто не вспомнил.
Ох, Рэйдж, опять ты в переделке...-вздохнув, подумал Пирака.-Чтож, раз я им пока что не нужен, вернусь выполнять квест.

>>>>Подземное Озеро<<<<

Скрытый текст: Показать
Знач так, я выполняю квест, и мы вновь встречаемся)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замерзшее Озеро<<<

Мэтири вышла из тени деревьев и подошла к дому, заглядывая в окошко.
- Лесничий?- она чуть постучала по стене дома.
Оказалось, что никого нету. Наверное, он еще в лавке... Ну ладно, подожду немного...
Мэтири села под дерево и вытащила орхидею, рассматривая ее повнимательнее.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лес Киба>>>
Я летел через лес, мне даже показалось, что в какой-то момент я превратился в Рахи, по крайней мере, с каждой секундой, деревья пролетали мимо меня всё быстрее.
И вот я уже вижу просвет а в нём до боли знакомая плетёная стена.
Я остановился и вышел быстрыми шагами, перед домом сидела Мэтири.
Я не ошибся... она пришла. Одна... значит... нет, ничего это не значит...
- Мэтири - Моё лицо просияло широченной улыбкой. Подбежав ближе, я сжал её в объятиях. Мои огромные лапищи осторожно обхватили её и сразу же отпустили. Я отступил на шаг и продолжая улыбаться смотрел на неё.
- Как ты? Я не видел тебя уже давно. - Я смотрел на неё как на сестру, я понимал... понимал, что она любит Рэйджа, а я лишь странный чудак, который зачем-то пытался защитить её, рискуя собой.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Со мной все хорошо,- немного ошарашенно сказала она, тоже улыбнувшись.- А ты как?
Мэтири медленно вертела в руках орхидею, иногда опуская на нее взгляд.
- Эмм... Это ты создал, так ведь?- она чуть приподняла цветок.- Красивый... Кейоса больше нет, ты знаешь, так ведь? Рэйдж уничтожил его. Теперь все будет хорошо...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я опустил взгляд на цветок и на моём лице появилось чувство нежности. Я взял руку Мэтири с цветком и чуть сжал, сердцевина засияла сильнее.
- Он не просто красивый. В нём я. Он придаст тебе сил. Не теряй его. Когда тебе одиноко, просто посмотри на него... Я вложил в него всё, что чувствовал.
Я посмотрел на неё, в моём взгляде была такая нежность и любовь. Но я не просил, нет, это был просто долгий взгляд, в который я вложил то что было на душе.
- Кейоса больше нет... Так должно было случиться. - Я прикрыл глаза и чуть заметно улыбался.
- Как Рэйдж? - спросил я как ни в чём ни бывало, довольно будничным голосом.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири снова посмотрела на цветок, но позже перевела взгляд на Аида, встречаясь с ним глазами. Возможно, этот взгляд она запомнит навсегда. Но потом он отвел взгляд и спросил про Рэйджа.
- С ним все хорошо,- ей вдруг захотелось рискнуть, но она сдержала себя.- Мы наверно скоро уйдем из Тео Нуи. У нас проблемы... Да впрочем и неважно.
Тоа Антиматерии слегка улыбнулась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Уйдёте? - я почувствовал, что немного волнуюсь.
- Мне жаль. Наша старая компания не смотря ни на что, полюбилась мне. - я чуть заметно улыбнулся.
- Мэтири... - голос вдруг замолк и в горле нарастал раскалённый ком. Я почувствовал, что не в силах ничего сказать. Я просто посмотрел на неё ещё раз и этого было достаточно.
- Будь счастлива - сказал я, не найдя слов.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я буду тебя навещать,- она прикоснулась рукой к щеке Аида.- Мы просто заляжем на дно на некоторое время, а позже вернемся и снова будем все вместе...
Мэтири до сих пор держала руку, чуть поглаживая щеку Аида тонкими пальцами.
- Я буду скучать...- Тоа обняла Аида, положив голову тому на плечо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид почувствовал непреодолимое желание поцеловать её.
Руки шли как будто толчками, я обнял её и вдруг слова потеряли всякий смысл кроме этих. Он шепнул их, совсем тихонько.
- Я люблю тебя - Аид притянул Мэтири к себе. Он понимал, что это было совершенное безумство. Она любила Рэйджа, но... нет!
Теперь всё на своих местах... Она знает, не важно что дальше.
Всё это продолжалось мгновение, но только такие моменты имеют значение.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири расслабилась в его объятиях. Все чувства перемешались в ней. Кто для нее Рэйдж, кто для нее Аид... Сейчас ее не волновали эти вопросы. Она обняла его крепче и поцеловала. Ей хотелось остатся здесь, с ним, но другая часть ее рвалась к Рэйджу. Она разрывалась на части, но все еще целовала его. И ощущала себя самой счастливой на свете. Нежный поцелуй перерос в порыв страсти. Вокруг было тихо. Деревья, хижина, и он...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2008 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это было по другому. В тот момент, когда она меня поцеловала, я чувствовал, что она любит, любит меня. Это не была насмешка - нет, секунду я понимал, что это истинное чувство.
Но потом это вдруг стало страстью. Чувства противоречивые, раздирали меня. И я как будто протрезвел.
- Нет - теперь в голосе была боль. Не надо, ты будешь жалеть об этом - я отвёл взгляд и отстранился.
Я отвернулся. Мне никогда так не хотелось чего-нибудь сделать, как сейчас обернуться. Но я сделал шаг, ещё один, это была почти физическая боль. Но так было нужно... она не для меня.
Но хотелось, чтобы она остановила меня, так хотелось... я бы не смог тогда сдержаться.
Чуть сгорбленная спина удалялась от Мэтири, медленно, но в её силуэте была решимость и стойкость.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB