lord phonics писал(а):
Что это за значки с Воя-Ну что эта типа звания . ответи пожалуйста
кстати магу ли я вступить в teo-nui платная она или нет.
Ответе не молчите
А в помощь не дано заглянуть?
Тео-нуи - не платный. А для вступления нужно минимум 100 сообщений.