Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 2:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири было больно в душе. Она медленно поднялась с пола и пошла в сторону от дома, думая обо всем, что случилось за последние несколько дней. Вся эта информация не могла уложится в ее голове в порядке, она хаотично была разбросана и не могла собратся в одну кучу.
- Я сама его найду, лесник...- кинула Тоа Антиматерии через плечо.- Без твоей помощи...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 2:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Геду надоели абсолютно все.
" Какого Тёмного Тоа я здесь делаю? Ах да, я же их вижу..." - Раздражённо думал Гед. - " Нет, мне нечего делать, а с этим долго не проживёшь..."
Он молча наблюдал за Аидом и Мэтири. Потом перевёл взгляд на Везона с Пойзоном. Потом - на Тень.
" Надо что-то делать, иначе помрёшь тут со скуки. Но что?"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Я прошу тебя отойти с дороги. Мне нужно исправить пару... Досадных ошибок.- ответил твёрдо Пойз.
Интересно, а что я сделаю, если он не отойдёт?..- подумал он.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид пожал руку геду и вышел вместе с ним на улицу. Сев под дерево, рептиль закрыл глаза и моментально отрубился.

Скрытый текст: Показать
Сплю всю неделю, пока я на даче, попрошу меня не беспокоить!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На слова Мэтири я поднял бровь.
Весьма удачная мысль, я был бы не против, если бы ты захватила с собой Пойзона.
После я подошёл к Геду. Я буду рад принять тебя в моём доме... в будущем. Я отвернулся.
Мне хотелось, чтобы все ушли и я бы наконец смог передохнуть от этого ада и по медитировать.
Я зашёл в комнату для медитации. Слава богу, здесь никого. Снаружи дверь приросла к косяку так, что не было не малейшего шанса её открыть.
Я облегчённо вздохнул. Сел на пол и скрестил ноги. Обычное вроде бы отделение духа от тела во время медитации. Не происходило, уж слишком я был загружен последними событиями. Наконец, я почувствовал привычное умиротворение, и провалился в транс. Я уже не мог сказать, где я нахожусь, в этой комнате или вьюсь вокруг деревьев чуть видным дымком, обволакивая листья и лаская стволы деревьев.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж сидел высоко на ветках деревьев и всё ещё не мог выкинуть из головы ту страшную для него картину. Рана на груди ноюще болела. Он уже было подумывал поубивать всех, кто остался в доме Аида, как вдруг услышал еле уловимое стрекотание где-то неподалёку. Тоа Гнева, опёршись о ствол дерева, встал, чтобы оглядеться в поисках возможной опасности и...нашёл.
Прямо на него неслась огромная Нуи-Копен, лавируя между деревьями. Рэйдж зарядил энергию Гнева и выстрелил в рахи.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
1,+0
Total:1

Но Нуи-Копен легко ушла под патрон. Достигнув свою жертву, она полоснула его двумя руками.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6

Три рваные раны быстро появились на правом плече Тоа.
Перед смертью Рэйдж последний раз выстрелил в насекомое.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Болт пролетел мимо и вылетел в небо через верхушки деревьев.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири услышала шорох где-то неподалеку и побежала туда. Рэйджа откинула Нуи-Копен, готовая убить его. Как настоящая девушка, Тоа Антиматерии немедля вытащила косу, запрыгивая на дерево, а оттуда прыгая к Нуи-Копен, чтобы отсечь ей любую часть тела.

Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
---
Нуи-Копен лишилась головы


- Пойзон!!!- крикнула в сторону дома Аида Мэтири, зовя брата.- Нужна твоя помощь!!!
Тоа подошла к Рэйджу и посмотрела на новую рану.
- Ты можешь не попадать в передряги?- хотя думала она совсем о другом.
Хоть бы с ним ничего не случилось...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность:

Аккрет
Аберон
Аид
Гед
Везон
Раскир


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 5:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойз меланхолично подошёл. Он чувствовал безразличие ко всему.
-Сейчас будет порядок...- пробормотал он, начиная осмативать рану.
Хм... А может быть и нет... Ранение глубокое... И довольно странного типа.- думал Тоа, осматривая Рэйджа. Потом наложил ему компресс и отошёл.
-Жить будешь, но хреново.- мрачно сказал Пойзон.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Крик выдернул меня из медитационного транса, но и этого оказалось достаточно.
Я вышел из дома.
Быстрыми шагами подошёл вплотную к Рэйджу... Одним двидение вытащил меч.
Взявшись за рукоять обоими руками. Я воткнул меч в землю.
Взяв руки Рэйджа я положил их на торчачущую рукоять - всё это я делал в полной тишине.
Я встряхнул кисти рук, как перед боем и приложил свои пальцы, на руки Рэйджа.
Я открыл барьер и не смог удержать крик. Моя энергия, связанная в одно целое с энергией земли и природы потоком хлынула в Рэйджа. Боль была нестерпимая. Рэйдж дёрнулся, но я удержал его руки.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
3,+0
Total:3

Внезапно я натолкнулся на непреодолимый барьер. Тень внутри Рэйджа столкнулась со встречным потоком и как зеркало отразила его. Меня отшвырнуло в сторону, меч раскалился и задрожал.
Я нахмурился.
Я не смогу ему помочь, это уже серьёзно, его нужно отнести в Га-Тео

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 7:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий почувствовал, как поток чужеродной энергии ворвался в его сущность. Это было невыносимо больно. Его имунная система сработала тот час же.... И оказалась намного сильнее вторгшегося. Вся энергия Природы вылетела из Ража, как дротик вылетает из трубки. Ментальной боли он теперь не чувствовал, но зато снова заныла рука и ушибы от страшного падения.
-Может...-Рэйдж тяжело дышал.
-...Всё же... не надо... в Га-Тео?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Надо, надо,- Тоа Антиматерии попыталась поднять Рэйджа на ноги.- Сейчас пойдем... и все будет хорошо... Пойзон, не стой как истукан, помоги мне! Рэйдж, ты вообще стоять можешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 7:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Э... А я что, я ничего... Щас помогу... Мне его за ноги держать, или... под плечи схватить- осведомился Пойз, ухмыляясь. Подошёл к Рэйджу и помог подняться.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Встав я встряхнулся.
Тёмные, я помогу вам последний раз. - я почувствовал себя так одиноко, как будто вокруг меня не стояли несколько Тоа, а я был в пустыне и на тысяче био вокруг никого. У меня защипало в горле.
Они всего лишь используют меня. Я нужен им только, пока я приношу хоть какую-нибудь пользу... Нуджу видел меня настоящего... Я проваливался всё глубже в себя.
В воздухе сплелись носилки.
Я преобразовался в Рахи и взвалив Рэйджа на спину и понурив голову поплёлся в сторону Га-Тео.
>>>Га-Тео<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйжд незаметно устроился поудобнее на спине у звероподобного Тоа. Старые раны на груди снова дали о себе знать. Тёмному стало ещё хуже. Но всё же пытался сдерживать нарастающую боль.
-Мне... Больно...-еле прошептал раненый Тоа Гнева.
-Пойзон...Обещай...Что в случае чего...Ты позаботишься о ней...-Рэйдж указал искалеченной рукой на свою сестру.
>>>Га-Тео<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB