Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аид кинул взбешённого Тоа Гнева на койку, и призвал элементарную силу, чтобы связать последнего. Рэйдж отвернулся к стене, ничего не сказав в своё оправдание.
Он стал размышлять о своей жизни, о жизни Мэтири.
-Стоит ли продолжать?-подумал он. -Стоит ли сражаться за неё?- но Рэйдж так и не отыскал ответы на свои вопросы и уставил нахмуренный взгляд куда-то в проём между досок в стене.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака тяжело поднялся. Похоже Рэйдж опять устроил сцену.Ах, влюблённые... Везон медленно вошёл в Хижину и присел на какой-то пенёк.
-Что ты опять натворил, лесник?-немного грубо, но дружелюбно спросил он АиДа.-В последнее время тебя все так любят, чесное слово...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири уныло посмотрела на Рэйджа. Дурак ты, Рэйдж... Люблю тебя одного... А ты...
Импульс боли отдался в боку; Тоа Антиматерии прижала ладонь к ране и чуть поморщилась.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я повернулся к Скакди.
Сватив огромного Везона за руку я оттащил его к ближайшему дереву.
- Садись.
Ты понимаешь, я не хочу всего этого, я сто тысячь лет живу без любви и столько же бы и прожил, а тут... я сам не понимаю, что со мной творится. Мне кажется, что я воспринимаю её, как... Нуджу, мне хочется зажечь в ней свет. Какая глупость - зарычал я. Тёмные остаются тёмными - я стал ходить взад - вперёд. Везон, ты видел? Они хотели меня убить... При этом, я, не смотря на то, что мне хочется прикончить Рэйджа, я помогаю ему. - глаза мои загорелись, на Везона обрушивались всё новые потоки информации. А вообще мне уже не хочется его убивать, кто я такой, чтобы вершить его судьбу, мы равноправны и я не имею права его убивать. Всё к чёрту, как криво, Везон, скажи уже что-нибудь - остановился и вскинул на Скакди глаза.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Охмурила, такая-сякая...
- Ну да...


Рептилоид огляделся и сел в углу.
- Тили-тили-теста!
- Прекрати.
- Хорошо-хорошо. Что теперь делать будем? Мэтири ранена.
- А вот что!


Рептилоид встал и подошёл к Геду, глаза стали зелёными, а голос хриплым и рычащим:
- Теневой Рептилоид Хордика. - Сказал он. - Но ты можешь звать меня Зеленоглазым. -Голос стал как раньше, то есть тихим, а слова вылетал как будто с усилием. - А я - Тень. Зелёный Глаз - мой Хордика.
Затем он подошёл к АиДу и остальным:
- Предлагаю всем, - голос снова стал рычащим и хриплым, но слова вылетали намного легче, - помириться, не ревновать и послушать мою историю. Или ещё чью-нбудь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж всё-таки справился со своим рвением убить лесничего. Он просто лежал на кровати. Его ничего не заботило.
И тут ему в голову стукнула одна идея, которая всё бы расставила на свои места. Он попытался освободиться от опутавших его лиан.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6
Теневая энергия лёгко сожгла растения.

Пепел от лиан быстро развеялся на ветру. Рэйдж уверенным шагом прошёл к выходу. Выходя из хижины Аида, он, опустив глаза, бросил Мэтири:
-Прости... И прощай...-Тоа Гнева напоследок посмотрел ей в глаза. А потом растворился в густых зарослях травы...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон только хотел сказать речь о том, что не всё так плохо, но его прервало шипение сгорающих лиан. Затем из хижины быстрым шагом вылетел Рэйдж. Пирака вскачил с земли, и попытался было догнать Тёмного Тоа, но тот уже скрылся в чаще.
-Стой, идиот! Ты там не выживешь с такой раной!-крикнул ему напоследок Серебряный.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири вскочила с подстилки и выбежала вон, но боль в ране ее остановила.
- Рэйдж, нет!- она согнулась от боли.-Стой...
Она упала на колени.
- Не уходи...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон выскользнул из путов (Запрос) и вышел из дома.
Вот Рэйджу делать нечего- подумал он. Но бежать за ним не стал. А тихо сел на землю я задумался.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
5,+0
Total:5
---
Никуда ты не вышел и ниче ты не подумал и не сел ты.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 9:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэ-э-эйдж, ве-ерни-ись - мой рёв разнёсся по лесу раскатами. С высокой кроны стоящего рядом дерева сорвалась стайка Рахи и пронеслась над нами, огласив окрестности возмущёнными криками.
Везон - крикнул я - займись Пойзоном - я вскинул руку и тот оказался свободен. Судя по всему, он не откажется меня убить при первом же удобном случае. А это не входит в мои планы.
Я подошёл к Мэтири - мне хотелось что-то сказать.
Это ведь моя вина, ничего бы не случилось, если бы я не был настолько глуп, чтобы поддаться моему порыву... Конечно, она могла пресечь это, но она тёмная, для неё, дать повод убить меня - забава...
- Рана быстро заживёт, если бы Рэйдж не устроил всего этого, его рана бы уже затянулась. Советую лечь и не бередить её. Я не стал даже прикасаться к Мэтири, несмотря на то, что она стояла в проходе на коленях и судя по всему была обездвижена.
Я отошёл и сел под деревом, мне хотелось, чтобы все разошлись и прекратили весь этот не нужный фарс.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 10:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гед машинально протянул руку Рептилоиду:
- Моё имя Гед. Приятно познакомиться!
" При неприятной ситуации..." - подумал он, глядя на Рэйджа, который в бешенстве ушёл, и на растерянного Аида, который разговаривал с Везоном. Вскоре Везон пошёл к Пойзону, которого развязал Аид, и хотел преградить ему дорогу.
Гед посмотрел на Мэтири, которая лежала на подстилке недалеко. Она была красива... Но Тоа Плазмы понял, что этому нельзя поддаваться.
"Сколько ущерба себе и другим нанесли из-за неё Рэйдж и Аид, но так ничего и не добились..." - думал Гед.
С такими мрачными мыслями он встал с подстилки, вышел из дома и недалеко от него сел на траву, чтобы понаблюдать за Везоном и Пойзоном. Он хотел помочь кому-то из них, но уже не различал, где добро, а где зло.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон встал с кровати и хотел выйти из дома, но ему преградил путь Везон.
-Не мешай мне, Пирака! Это может плохо кончиться- на его руке вновь заиграла энергия Тени. Второй раз за день.
Хм... А это приятно, ощущать как тень переливается по телу... СТОП! Не надо этого... Я не должен поддаваться тени...- Думал Пойз, борясь с собой.
-Везон. Дай мне пройти. Пожалуйста- Тоа Яда смотрел в глаза Пираки, в его глазах читалась просьба и печаль.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 1:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
После того, как Лесник мне что-то крикнул наподобие "Везон, держи Пойзона", мне захотелось послать его ко всем чертям(или ко всем Макутам). Скрепя сердцем, я повернулся к Пойзону, который, как ни странно, уже вооружился. Но, благородно на это не отреагировав, я всего лишь дружелюбно спросил:
Пойзон, дружище, что ты собираешь делать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 2:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я сидел под деревом, мне не хотелось сейчас заниматься чем-нибудь. Мне все надоели и я в том числе. Я поднял камушек и с земли подкинул его на ладони. После положил снова на землю, крошечный росток обхватил его и растёр в мелкую пыль. Мне показалось, что это очень символично.
Стоит вернуть Рэйджа. Я прочитал память леса, Рэйдж был где-то в глубине леса, стоило подняться и найти его, но сил не было, да и желания.
Но стоило сделать это, иначе всё останется в таком натянутом состоянии.
Мэтири - я зашёл в хижину. Нам нужно найти Рэйджа, чтобы ты вернула его, всё объяснила ему. Я могу найти его - я не смотрел ей в глаза, отводя взгляд. Я... Киканалло сможет нести тебя... Я найду его, ты уговоришь вернуться, идёт?

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB