Helryx писал(а):
Мне кажется, стоит взять Гораст. Именно по той приине, что многие возьмут Крику)
Разумно , но я голосую за крику . Зейкан уже всё сказал , но я хочу дополнить что Крика и Таху самые "прилизанные" , они должны играть главную роль в битве , и дизайнеры сделали их лучшими из всех мистика ...... Делай выводы сам ....