 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
Евгетрон
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Анти Бионикл Комьюнити-Идея по поводу нее. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Зейкан писал(а): Я абсолютно не согласен. Ни я, ни Колдер, ни наверняка некоторые другие на РБ не будут соглашатся с союзом. Тем более анти-бионикл управляется колдером, а в его банду входит и знаменитый Вася Пупкин (*ржет под столом*). Они же то видео про французких детей восхваляют. Какой с ними может быть союз? Да, нет же! Просто я хочу, чтобы они поняли, что среди нас есть разумные люди, и чтобы мы поняли что некоторые из них жалуются на вполне разумные проблемы в Бионикл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moonshie
|
Добавлено: Чт июл 03, 2008 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Анти Бионикл Комьюнити-Идея по поводу нее. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am Сообщения: 2102 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eugeniy писал(а): Знаете ребята, да-мы фаны бионикл,но у нас есть на них жалобы (таковые у нас имеются), и некоторые из нас больше перешли на ЛЕГО (у нас же ест такие)-тогда они поймут, что есть фаны Биониклов, которые не ошалели от их, а вполне разумные люди. Во-первых - у них не жалобы на биониклов. Они не воспринимают детали-суставы. Во-вторых - если бы в них была хоть крапля мозгов они бы не писали всякую чушь типа "Хакнем русбионикл!". Так что иметь дело с такими придурками как энти - себя не уважать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|