Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 6:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, меня зовут Везон...-ответил Пирака Мэтири, но в конце фразы из домика раздался вопль. Седьмой поморщился и предложил:
-Может всё-таки теперь мы туда зайдём?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири вздрогнула от крика Рэйджа и медленно вошла к нему. Она села на край кровати, взяв его за руку.
- Тише...- она положила вторую руку ему на лоб.- Я рядом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тёмный Тоа угрюмо посмотрел на них. Что на него нашло?
-Сильно его. Думаю, жить будет. Мы, Тёмные Тоа, живучие твари... Не забудьте, кстати, что нам нужно выработать примерный план действий. Думаю, обосноваться можно здесь- хихикнул он, глядя на то, как изменилось лицо Аида: От лёгкой озадаченности (Озабоченности=)) оно перешло в ошарашенность, а затем и в гнев.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Мэтири, как я рад тебя видеть,-Рэйдж тяжело дышал, но всё же он чувствовал себя хорошо.
-Пойзон, Везон, вы живы,-на маске Тёмного Тоа скользнула улыбка.
-Сестра, где тот Тоа, который дрался с нами на озере? Мне очень срочно надо его увидеть. И... Ты не поможешь мне встать?-Рэйдж снова заулыбался.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-Тебе нельзя вставать. Лежи,- она положила руку ему на грудь, не давая вставать.
Мэтири улыбнулась и погладила Рэйджа по руке.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Твоя забота очень ограничивает меня,-Раж издал лёгкий смешок.
-А что случилось с... Кейосом?-Тоа Гнева произнёс это имя с грустью.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири вздохнула и отвела взгляд.
- Умер... Окончательно...
Она посмотрела на Рэйджа и грустно улыбнулась.
- Теперь он в прошлом...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Аах, Мэтири, я даже не могу поцеловать тебя в таком положении,- Раж загадочно улыбнулся и приподнял бровь.
-Итак...-Он улыбнулся краем рта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 1:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Ты очень много хочешь, Рэйдж...- Мэтири провела пальцем по его губам.- Но раз уж ты просишь...
Она улыбнулась и приблизилась к Тоа Гнева.
- ... я не могу отказать раненному воину..


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 8:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я устало сидел под деревом и жевал какую-то травинку.
Я был в прострации. Неужели я помогаю Тёмным Тоа... А Рэйдж, я спас ему жизнь, хотя поклялся убить. Но я не мог... не должен был... это правильно, единственно правильно...
Я не торопился вставать, даже через стену, я догадался, что происходит в доме.
- Я сказал отойти от больного! - крикнул я.
Небольшой росток высунувшийся около порога распахнул дверь Я издал пронзительный свист и Киканалло вихрем ворвался внутрь, не знай я его несколько тысяч лет, я бы подумал, что он готов съесть этих неудачных любовников. Киканалло подпрыгнул и решил оттяпать руку Мэтэри. Она непроизвольно дёрнулась и отшатнулась.
- Вот что мне в вас не нравится, Тёмные, так это отсутствие меры, вы что, слов не понимаете! - прогрохотал я. Это моя территория, позвольте я буду решать, как вам зедсь себя вести. Я рыкнул на Киканалло, тот успокоился, но от постели не отходил.
- Его раны очень глубокие, я не позволю беспокоить его!
- То, что я помогая вам, тёмные вовсе не значит, что я рад видеть вас здесь - Я нахмурился и вновь вышел. Ощущение пустоты, которое немного притупилось в свете последних событий, стало вновь нарастать.

Так, вход в локацию закрыт, если кто не понял...
- AuD -

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страстный поцелуй Мэтири прервал жёсткий голос Тоа Растительности.
-Не-ет! Только не сейчас! Лесник!-если бы Тоа говорил эти слова в слух, то они бы еле слышно и гневно вылетали из его рта.
-Прости, но так нужно,-
Дальше Рэйдж начал говорить шёпотом.
-Разузнай, что Везон за этакая личность. Он довольно странный. И выуди как можно больше информации из этого лесничего.-
Рэйдж воостановил голос
-Возвращайся скорее,- с улыбкой добавил он.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:15 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность

Аид
Раскир
Везон
Акра
Аберон
Гед (щас придёт)
Если кого-то нет, пишут остальные

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон ненадолго вышел. Его всё больше воротило, когда он видел любовные игры двух Тёмных Тоа...
Нам сейчас надо думать о деле, а они занимаются своей личной жизнью... Да кому вообще нужна эта любовь?!.- зло думал Тоа Яда, гуляя по лесу. Остановился.
-Мне. Мне нужна...- вздохнул он. И пошёл по направлению к дому, в печали не заметив, как недалеко от него шёл другой Тоа.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замёрзшее озеро<<<
Следы довели Геда до сносного дома в глубине джунглей. Видя в первый раз так близко всю вчерашнюю компанию, Гед с любопытством рассматривал их.
"Ага... Одиин Тёмный Тоа... Два... Тоа.. Воздуха, видимо... И..."
Гед увидел оскал Везона.
"Мелом надо пользоваться для зубов" - ехидно и с насмешкой подумал Гед.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 11:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я почувствовал, что кто-то подходит к хижине, я почувствовал дикое раздражение.
Кому ещё что надо!
Я поднял руку и прзвал чудовищную волну элементарной силы.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
6,+0
Total:6 во повезло О_О

Того, кто подходил к моей хижине вынесло из чащи чудовищным ударом
Я почувствовал злость, я был готов стереть в порошок этого незваного гостя.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
4,+0
Total:4 сегодня определённо мой день!

Его оплело корнями, пробившимися из под земли.
- Кто ты такой? - сказал я смотря расфокусированным взглядом в сторону.
Подумай прежде чем отвечать...

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB