Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:04 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу вяло поднялся с пола, выйдя из хибарки на улицу. Он чуть повел плечами.
- Может, разменемся?- Тоа потянулся, было слышно, как хрустят его суставы.- Бой по-честному, на арене? Как смотришь на эту идею?
Тоа сложил ладони вместе, и из них вырос длинная ледяная клеймора.
- Рыцарь на рыцаря,- сказал он, улыбнувшись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я открыл рот и закричал, сначала это был просто крик, но потом он перешёл в звериный рык. Я закрыл глаза:
Высвобождаю негатив - коротко объяснил я.
Давай, мне не помешает хороший бой.
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 05, 2008 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу опустил клеймору в руке, но потом резко наставил ее на Аида со словами:
- Защищайся, мерзкий приспешник зла! Последний Тоа Метру вызывает тебя на бой!- после этих слов он засмеялся и пошел в сторону Колизея.
Казалось, что черный цвет доспехов Темного стал светлее, а протосталь сверкнула серебром.


>>>Кабинка Администратора Арены>>>

Скрытый текст: Показать
ЗЫ: Это все путь к просвящению! =)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Открытые улицы>>>
Я вернулся домой.
Киканалло не встретил меня, я подошёл к дому и увидел, что он безжизненно валяется рядом с дверью, я подошёл и обнаружил, что его укусила какая-то ядовитая тварь, я зашёл в дом. Когда живёшь в лесу, нужно быть готовым ко всему, достал несколько кожанных фляг с настоями и смешав их, заставил Рахи, выпить смесь, после чего перенёс его в дом и уложил на кровать.
Если бы всё было так просто и со мной. Но я не собираюсь умирать, я хочу жить, стоит найти Пойзона, думаю я смогу найти к нему подход. А если нет... Я убивал Тёмных в разные века, одним меньше, одним больше, не суть.
>>>Замёрзшее озеро<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 10:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Подходя к дому, я подумал, что моя хижина ещё никогда не видела столько гостей сразу.
Я занёс Рэйджа в дом и пложил на кушетку, Киканалло вертелся здесь же, мешаясь под ногами и норовя укусить незнакомцев, я подхватил его за шкварник и выбросил из дома.
После чего, оставив всех в неловком молчании и отправился за травами для настоя.
Не беспокойте Рэйджа, ему нужен покой, Мэтэри, это касается тебя в первую очередь.
Скрытый текст: Показать
(вернусь как только вы поговорите)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Последовательность:

Аид
Раскир
Везон
Акра


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замёрзшее озеро>>>
Рэйдж приоткрыл глаза. Ему было наплевать, где он сейчас и что с ним. Его удивляло то, что он всё ещё жив.
Он повернул голову в сторону своих спутников. Все в сборе. Отсутствовал лишь Тоа Растительности.
-Мэтири...-прохрипел Тоа Гнева. -Кажется, это конец...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<Замёрзшое Озеро>>>>

-Расслабься, дружище, сейчас Аидище тебя залатает...-ободряюще сказал Везон и повернулся к Мэтири:
Мэтири, если ты хочешь, чтобы он выжил, не подходи к нему... Пойдём, выйдем во двор...
Пирака поманил её за собой и вышел во дворик.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замерзшее Озеро<<<

Мэтири вошла в домик и взяла Рэйджа за руку.
- Все будет хорошо...- она наклонилась и поцеловала Тоа Гнева в губы. Но потом ее позвал Везон.- Ладно, пойдем...
Тоа Антиматерии вышла за Пиракой во двор.
- Что-то хотел?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я нарвал нужные мне ингридеенты и зашёл в дом, там был только Рэйдж. Я снял с полки флягу с самым крепким спиртным напитком, поставил на стол, после этого кипятком залил нужные мне ингридиенты и смешал всё вместе.
Это будет больнее, чем если бы я втирал обычный настой, но так лучше подействует, ты же крепкий Тоа, тебя не проймёшь - я криво усмехнулся. Встав на колени передкроватью я одним быстрым и точным движением замазал раны, я почувствовал, что оголённая плоть настолько разгорячилась, я понимал, что боль должна быть нестерпимая. Но я не заготовил ничего, чем бы перевязать, тогда я оторвал несколько лоскутов от моего плаща и перевязал раны, лежи, скоро полегчает. Я взял с полки ещё одну флягу.
Снотворное, ты заснёшь, а когда проснёшся, всё уже будет позади я поднёс флягу к губам и Рэйджу ничего не оставалось делать, как только проглотить лекарство. Я вышел из хижины и сказал
Жив он будет, ещё немало маторанов порешит.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Когда Аид начал обрабатывать раны Тоа Рэйджа, он чуть ли не покраснел от напряжения. Ему было жутко больно... Опять. Через пару секунд Аид закончил обрабатывать раны. Тоа Гнева облегчённо обмяк на кровати. Он жадно хватал воздух.
-Наконец-то всё закончилось,-
Тоа Растительности поднёс какой-то бутыль ко рту Рэйджи. Он сглотнул содержмое. Прошло две минуты, и он уснул.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Нет, ничего... Просто не надо беспокоить Рэйджа... Он сейчас не в лучшем состоянии...-ответил Везон, смотря на Мэтири.-А ты, стало быть, одна из его сестёр? Много ещё осталось Тёмных Тоа в вашем лагере?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Не очень... Шедо, Хор, Даст и Дэтра... Двое сгинули, остальные тут...- Мэтири тяжело вздохнула и посмотрела на Аида.- Еще раз тебе огромное спасибо... Я не знаю твоего имени... Я Мэтири.
Она мило улыбнулась и посмотрела на Везона.
- Вам бы тоже следовало представится даме.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замерзшее Озеро<<<
Пойзон тяжело дыша вошёл в дом.
Идиоты. Почему следы всегда должен заметать я?! Вы б подсуетились как- нибудь... Моя помощь нужна?- Тоа Яда с готовностью достал из мешка шприц.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 12:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий, наконец, очнулся. Он попытался сесть на кровать, но адская боль вновь пронзила всё его существо. Рэйдж с диким криком вмялся в кровать.
-Аааааррргх!-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB