Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 3:36 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака тоже подбежал вслед за Мэтири к Тоа и Пойзону.
-Что у него за яд в крови?-спросил Везон Тёмного Тоа, присев рядом.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Напоминаю последовательность:

Найтрос
Акра
Везон
АиД
Аберон
Раскир


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я почувствовал облегчение.
- Это было последнее воспоминание о нём. Я грустно улыбнулся.
- Вы знаете, как это было, как мы стали кровными братьями?..

- Мы хотели убить друг друга, это почти случилось, помешал случай - я ударил по близ стоящему дереву со всего размаха. С него посыпалась ледяная пыль.
- Я увидел в нём искру, я разглядел её. И мы связали свои судьбы... я пытался что-то сделать, мне казалось, что у меня получается, но оказалось, что это он тянет меня в бездну. Я выкарабкался сам, но не смог вытащить его...
- Вы думаете я упёртый Тоа, для которого Нуджу был только целью для перевоспитывания. Нет - мой голос сорвался - я любил его - прошептал я.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон пожал плечами и вздохнул.
-Ммдя... Походу, я немного составы перепутал... Ладно, неважно. Главное, ты жив. Что дальше делать- то будем? В лес идём? Нас как- то много уже. Хоть партию делай. Отверженных.
Тёмный Тоа Яда ненатурально рассмеялся.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Гневающий бесчувственно смотрел на всё происходящее. Его настроение крайне изменилось с приходом этого лесного Тоа. Ему вновь было на всех наплевать, его заботил только он сам. Особенно ТТ раздражало то, что Лесничий сейчас привлекал очень много внимания. Рэйдж посмотрел на лёд. Где-то подо льдом таился его родной брат. Тоа Гнева достал из рюкзака маску Нуджу и присел возле берега.
-Что этому Лесничему здесь нужно? Неужто он только за противоядием сюда пришёл? Всё решит время...
Мэтири...-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид скривился, услышав слова АиДа и сказал тем же голосом Зелёного Глаза:
- А мне так не показалось! Ведёшь себя как эгоист и прикрываешься любовью к Нуджу! Стыдись. Ладно. - Рептилоид отвернулся и посмотрел на Гневающего. Он расправил плечи и подошёл к ТТ:
- Ты как? - Спросил он.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Играю за аномалии ибо за Мэтири нечего пока:

На краю озера стояло четыре призрачные фигуры - Маторан, Тоа, Темный Тоа и Турага. Первый Тоа был в белоснежных доспехах без шрама, зато второй был в черной протостали, шрамом но с голубыми глазами. Все это реальные воплощения Нуджу. И им было больно смотреть на разлад, который творился там.
- Когда они поймут, что они должны беречь друг друга?- спросил Маторан.
- Это неизвестно... Иногда приходится платить...- ответил Турага.
- И дорого платить,- вставил Темный.
А Белый Тоа молчал, он смотрел на Аида.
- Никогда не думал, что все кончится вот так...- внезапно сказал он, разворачиваясь и уходя в лес, распадаясь на туман.
Остальные три фигуры исчезли... Все закончилось. Остался последний - Кейос. Но он не хотел умирать так просто. Он будет мстить...

Рээййджжжшшш...
- снова голос Кейоса отдался в голове Тоа Гнева.-... я вернусссссь.... и отомщуууу....
Скрытый текст: Показать
И тут злой смех "Муахаххааха" :twisted:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 5:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оставив АиДа, Везон подошёл к Рэйджу и оглядел его, лежащего, с ног до головы. Тёмный Тоа выглядел явно неважнецки. Пирака подошёл к нему и присел на берег молча. С вилом психиатора он проговорил:
-Хочешь поговорить об этом? Я тоже достаточно хорошо знал Нуджу до этого острова... Правда здесь наши пути разошлись.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я взглянул на рептилойда.
Не стоит осквернять моё чувство.
Я хочу извиниться перед тобой, Мэтэри. Я вёл себя неадекватно, прости, Нуджу дорог мне.
Пойзон, спасибо, ты спас мне жизнь, ты можешь просить любое желание взамен когда угодно
- я поклонился.
Рэйдж, мы ещё встретимся но не здесь и не сейчас это осквернит его память.
Я подошёл к берегу озера, поднял руку, растения завозились на самом дня, обхватывая тело лежащего там упругими стеблями. Столб воды и разбитого льда взметнулся ввысь. Тело оторвалось и куклой полетело вниз, но стебли не дали ему упасть, они подхватили его у самой поверхности льда. Я упал на одно колено от потери энергии. Потом поднялся и взял Нуджу на руки.
Он был великим войном, он не должен лежать на дне холодного озера.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теперь Рэйдж чётко слышал голос Кейоса в своей голове. Да, это был именно его голос.
-Отстань. Тебя уже нет...-
Тоа Гнева снова взглянул на Великую Матату. Тут он обратился к своему новому знакомому, Везону и Теневому Рептилоиду.
-Ничего не говорите мне сейчас. Не время, друзья,-Тёмный Тоа назвал их друзьями. Скорее всего, последний раз. Пока Рэйдж отвекался на них, Аид уже успел вытащить тело Нуджу на поверхность. Это просто взбесило Ража. Красная дымка стала опутывать его тело. ТТ встал с леденящего снега, за его запястьем показался теневой кинжал.
-Куда ты собрался с его телом, Лесничий?-грозно пробасил Рэйдж.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Извини. - Коротко ответил Ражу Рептиль. Затем он увидел, что Аид делает с телом и...
- ОСКВЕРНИТЕЛЬ! - Возопил Рептилоид. - Положи на место!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Кристальный лес<<<
Гед, в мыслях подходил к озеру. Ему казалось, что вместе с ним - его команда Тоа, а сам он ведёт их куда-то в неизвестность.
Услышав вопль, Гед как бы проснулся и присел на корточки. Нахмурился.
- Что за существо с Теневой Стороны там вопит? - недовольно подумал Гед. - Пбрр, так находился, что аж холодно стало в родном климате...
Вдали он заметил несколько точек и подошёл немного ближе. Не решаясь идти дальше, Гед хотел отя бы услышать кцусок разговора.
Что-то мне не кажется, что это друзья...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири взяла в руки свою косу и подошла к Аиду.
- Положи на место, лесничий, а то лишишься рук...- Коса грозно нависла на Аидом.

Внезапно лед под ними (Мэтири и Аидом) треснул и оттуда вырвался столп воды, поглотив тело Нуджу и утащив за собой.
- Рэйдж... Ты меня недооцениваешь... Я приду... И отомщу за свою преждевременную смерть... Я считал тебя братом, Рэйдж... Ты разочаровал меня...
Лед снова начал трескатся и образовалась сравнительно небольшая прорубь. И оттуда послышалось тяжелое дыхание... прямо из воды. И начало вылезать это... Половина этого существа состояла из черного кристалла и льда, а другая напоминала все того же Тоа. На руках были длинные когти и выдвигающиеся лезвия. Лицо по форме напоминало крану, шрам отпечатался даже там. Из глаз и рта тек холод, как и из трещин на броне. Эта картина внушала ужас...
- Здравствуй... Рэйдж...- лезвия на тыльной стороне запястий со скрежетом выдвинулись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон поднялся со снега и взглянул на Нуджу. Или как там это существо себя называет? Не задумываясь, Пирака обножил клинки. Что-то определённо назревало.
Это будет грандиозно больно...-пронеслась мысль в его голове.
Серебряный глянул на Рэйджа.
-Теперь ты поступишь так же благородно?-ехидно спросил Седьмой.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня отшвырнуло довольно далеко, я пролетел метров 20 и плюхнулся в сугроб, когда я выкорабкался, то увидел, что появился ещё один участник в нашей небольшой компании. Я быстро встал и стал приближаться, тот кто появился был... Нуджу... нет, он мёртв... но... он... НЕТ... Нуджу мёртв - твёрдо решил я, это муляж, манекен. Мертвец, принявший облик, я вытащил меч, стоит быть готовым к битве.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB