|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Toa Tahu писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Ладно ребята хватит ссорится Мистика у меня  , ладно ну хватит серьёзно Это вообще при чём тут? Да притом Дураками хватит на друг друга кричать
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оптимус Прайм
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am Сообщения: 3255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tahu писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Toa Tahu писал(а): -Тоа Игника- писал(а): Ладно ребята хватит ссорится Мистика у меня  , ладно ну хватит серьёзно Это вообще при чём тут? Да притом Дураками хватит на друг друга кричать Во я про это и говорю кароч ПРОЕХАЛИИ!
_________________



 Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
[jhjij проехали но Найтрос должен извениться,ведь он первый начал и я тоде извенбсь(я уже как маленький ребёнок)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
-Тоа Игника- писал(а): Toa Tahu писал(а): -N13OS- писал(а): Toa Tahu писал(а): -N13OS- писал(а): Ты дурак. Я же не Абсолютное Добро.Я могу и разозлиться. Как сейчас - ты меня жутко бесишь. А ну брысь! Сам дурак.Я просто пошутил.И без сарказма пошутил А мне обидно, знаешь ли. А мне не обидно? Привет Найтрос, я тебя всё же буду называть Крэшом  КрэшЕм, учись правильно писать.  )))) Toa Tahu писал(а): [jhjij проехали но Найтрос должен извениться,ведь он первый начал и я тоде извенбсь(я уже как маленький ребёнок) Вот и не веди себя как маленький. ^_^ Я тебя же дураком обозвал не по злобе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну и я не по злобе,по обиде...Ну ладно извеняюсь...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крэш... я тут просто мимо пробегал и заметил темку, мммм... тебе не кажется самую малость, ка-а-а-апельку, что это пафос или пиар? Ведь целая куча народу ежедневно меняет ник и тем не создаёт. Ладно, короче я ушёл, не моего ума это дело.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Он прощается не только с ником но и с так сказать стилем ШВ
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Крэш... я тут просто мимо пробегал и заметил темку, мммм... тебе не кажется самую малость, ка-а-а-апельку, что это пафос или пиар? Ведь целая куча народу ежедневно меняет ник и тем не создаёт. Ладно, короче я ушёл, не моего ума это дело. Не, дело в том, что он не протсто сменил ник ,он сменил... себя!?  Он изменился и теперь с нами будет общаться не ШВ, а Найт. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну а вот это уже пафос чистой воды. "Я сменяию не ник, я изменяю себя". Ты уж извини, но я в такое не верю.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне всё рав... Нет, мне не всё равно, что обо мне говоришь конкретно ты! Но мне обидно то, что ты говоришь.  Ты сам себе создал такую ситуацию. Ты не понял моего порыва. Для тебя всё это "пиар и пафос". А для меня целое событие- вернуться к старому амплуа, которое я не трогал уже несоклько лет. Позже: и многие поняли это. Но не ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не собираюсь с тобой ссориться. Я даже скажу по другому. Ты отличаешься от меня одной очень сильной деталью, нет конечно, мы вообще разные люди, но внешне это именно одна деталь. Я такой, какой я есть в жизни, я не изменяю себя, меня во мне всёё устраивает. А ты придумываешь себе "амплуа", некие роли, которые ты разыгравыешь, что ж, я не в праве тебя судить. Я даже заберу назад свои слова.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Позвольте представиться. Найтрос, Найтрос Старлайт. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Я не собираюсь с тобой ссориться. Я даже скажу по другому. Ты отличаешься от меня одной очень сильной деталью, нет конечно, мы вообще разные люди, но внешне это именно одна деталь. Я такой, какой я есть в жизни, я не изменяю себя, меня во мне всёё устраивает. А ты придумываешь себе "амплуа", некие роли, которые ты разыгравыешь, что ж, я не в праве тебя судить. Я даже заберу назад свои слова. Извини пожалуйста за мою пафосность... Просто в интернете мне сложно быть таким, какой я есть. В жизни я толстый, крикливый и немного эгоистичный, хотя в большинстве случаев добродушный. Но на самом деле я просто меняю оболочку.  Ведь не обязательно вместе с амплуа менять свой характер, нет. Просто раньше я представлял себя как Маторана,а сейчас я - один из моих старейших персонажей. ^_^ Оболочка иная - суть та же. Я тот же Артемий Карпинский, каким был. И таким останусь.  Надеюсь, ты меня поймёшь и простишь... Позже: скажу даже больше, я человеконенавистник. В глубине души я желаю избавиться если не от всего человечества, то как минимум от своей мамы, от брата, и много от кого ещё. Но это не мешает мне быть всегда добрым, улыбчивым и общительным. И иногда, как написано выше, крикливым и эгоистичным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|