я думаю что лучше брать :
1) крика - потомучто это очень интересная конструкция , лидер макут !!!!
2) таху - Если будет корика , то должен быть таху , лидер против лидера , а набор самый лучший из мистика (это не мои слова , это слова конструкторов )
3) таканува - я посмотрел , на
http://www.bionicle.com его конструкцию и сравнил его с другими титанами , и поверь этот лучше всех !!!
Цитата:
ещё раз напоминаю : это только моё мнение !