Всадник из Льда писал(а):
Ну если ты коллекционируешь Биниклов 5 лет, то тогда у меня вопрос: как не делать радугу, если не хватает деталей?
возьму на себя бремя ответа: используй сочетающиеся цвета, например красный и оранжевый, или к своему изначльному цвету добавляй детали белого, серого или чёрного цветов, их всегда много.... если радуги исбезать не удаётся, то попытайся прикрыть радужную деталь пластинкой брони