Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всё произошло слишком быстро. Рэйдж провалился под корку льда, а когда подплыл к ней, то обнаружил, что она уже снова затвердела, как прежде.
Кислород уходил очень быстро при том, что ТТ не успел набрать воздуха. Он пытался пробить лёд кулаком, но тщётно. Он видел силуэт Рептилоида с другой стороны поверхности. И это последнее, что увидел Рэйдж. В глазах потемнело...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйджа что-то взяло за руку. Это был маторан в белой Матату, он тянул его наверх. Лед раскололся и маторан вытащил половину Рэйджа на поверхность. Когда это случилось, он сказал ему.
- Спасибо тебе, Раскир...- и исчез... как и все аномалии.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рептилоид увидел, как из-под льда внезапно вылез Раж, чуть живой.
- Злюка! - Обрадованно крикнул Рептиль, подбегая к Тоа гнева и пытаясь вытащить его. - Ты жив!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 1:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пирака подбежал к Рептелю и начал помогать ему доставать Раскира.
-Что там было?-спросил его Пирака.-Что здесь вообще происходит?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон пару минут тормозил, глядя на происходящее. Его мозг был не в состоянии переварить столько информации... Но он справился и подбежал к уже порядочной толпе.
Здесь происходит нечто очень странное... И мне это совсем не нравится- ответил он, нахмурясь и глядя на еле живого Рэджи.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:17 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэтири не беспокоило происходящее вокруг, пока она не осознала, что Рэйдж ушел под воду и через некоторое мгновение снова вынырнул. Она бросилась к нему.
- Рэйдж, ты как?- она волновалась за него.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Гнева очнулся. Он не совсем понимал, что сейчас происходит, но он знал.
Он жив.
-Тень? Скакди?! Пойзон? Мэтири? Что происходит вообще? И кто меня вытащил?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Мы вытащили, думаю. - Сказал с сочувствием Тень. - Рэйдж провалиться под лёд, но тут же всплыть!Тогда мы его и вытащить.
Рептилоид помог подняться Тоа Гнева, а затие он повернулся к Мэтири:
- Береги его впредь. - Он помолчал и добавил.- А то снова потеряешь.
- Ой-ой, какие мы нежные! "Береги его!", "А то потеряешь"! Фу, противно!
- Молчи, презренный Хордика, ты не достоин высших чувств.
- У меня от тебя аура болит! Заткнись.
- А у меня по тебе давно ментальный удар плачет, так что сам заткнись.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Меня зовут Везон, если ты до этого не слышал. Что роисходило там, подо льдом? Кто тебя затащил туда, в конце-концов?-спросил Везон. Это вся масса народа здорово действовала на нервы.
*Посмотрел на Мэтири*
-А теперь объясните мне, кто она такая?!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 2:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон вздохнул. Всё- таки, нехорошо, когда кто- то не врубается.
Она Тёмная Тоа, если ты до сих пор не понял. Она... Подруга Рэйджа и моя сестра по оружию. И больше я тебе ничего не скажу.- надменно сказал Тоа Яда, приняв независимый вид
Потому что сам не знаю...- Добавил он про себя.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Дурак ты, Пойзон,- она обняла Рэйджа.- Больше я тебя не потеряю...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж также прильнул к Тёмной подруге.
-А-ах, Мэтири! Как хорошо, когда ты рядом.-Рэйдж ещё крепче обнял сестру(!).
-Для меня в лагере сейчас не безопасно. Кто-нибудь знает хорошее место, где можно укрыться?-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Лес Киба. - Предложил Рептилоид. - Тихо и мирно. Или глубже в Горы.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пойзон вздохнул. Его заипало писать длинные посты, когда вокруг все холявят.
Можно конечно и в лес, но я не уверен, что мы сможем долгое время обороняться от нападок Рахи... Глубже в горы? Нет, это неромантично. Что ж, я за лес, даёшь игру в партизанов! Просьба всем, кто "ЗА", поднять Руку, ногу или... Или хвост- сказал Тоа Яда, посмотрев на рептиля.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Аида>>>
Я шёл по лесу, вокруг было столько льда и снега, что мне пришлось использоватьсвою элементарную силу, чтобы хотя как-то продираться, через это холодное царство. Наконец впереди появились просветы. Почему я сюда шёл, потому что я знал, Нуджу здесь, а он рано или поздно выведит меня на Пойзона. Я вышел на берег озера и быстро остановился, я ожидал увидеть совсем другое. Здесь была целая толпа всевозможных обитателей Тео, причём я не встретил ни одного доброжелателя, разве что рептиль отнесётся ко мне нейтрально, что также под сомнением. Один тёмный походил на то, что рассказывал о нём Нуджу, похоже это и был Пойзон.
Я всмотрелся в лица внимательней и увидел... Рэйджа, Тоа Гнева... Я буднично подумал, что я бы с удовольствием его пришил, гнв не пробудился во мне, как раньше, я становился всё более и более уравновешен. Я достал меч из ножен, собрал элементарную силу и максимально уплотнил нагрудник, другого выхода нет, придётся идти на контакт.
Стараясь не смотреть на Рэйджа я направился прямиком к Пойзону.
Приветствую вас тёмные - сказал я. Я надеюсь сегодня не прольётся ни одной капли крови, я пришёл с миром, надеюсь вы ответите тем же. Только не Рэйдж, этот вообще не знает слово честь и справедливость. Я не хотел сразу влоб говорить, зачем я пришёл. Внезапно вся моя затея показалась мне идиотской, зачем тёмным мне помогать... Но пол дела уже сделанно, назад дороги нет.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB