|
Крэш
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 2:40 am Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
- Мы вытащили, думаю. - Сказал с сочувствием Тень. - Рэйдж провалиться под лёд, но тут же всплыть!Тогда мы его и вытащить. Рептилоид помог подняться Тоа Гнева, а затие он повернулся к Мэтири: - Береги его впредь. - Он помолчал и добавил.- А то снова потеряешь. - Ой-ой, какие мы нежные! "Береги его!", "А то потеряешь"! Фу, противно! - Молчи, презренный Хордика, ты не достоин высших чувств. - У меня от тебя аура болит! Заткнись. - А у меня по тебе давно ментальный удар плачет, так что сам заткнись.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 3:30 am Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пойзон вздохнул. Его заипало писать длинные посты, когда вокруг все холявят. Можно конечно и в лес, но я не уверен, что мы сможем долгое время обороняться от нападок Рахи... Глубже в горы? Нет, это неромантично. Что ж, я за лес, даёшь игру в партизанов! Просьба всем, кто "ЗА", поднять Руку, ногу или... Или хвост- сказал Тоа Яда, посмотрев на рептиля.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Ср июл 02, 2008 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
<<<Дом Аида>>> Я шёл по лесу, вокруг было столько льда и снега, что мне пришлось использоватьсвою элементарную силу, чтобы хотя как-то продираться, через это холодное царство. Наконец впереди появились просветы. Почему я сюда шёл, потому что я знал, Нуджу здесь, а он рано или поздно выведит меня на Пойзона. Я вышел на берег озера и быстро остановился, я ожидал увидеть совсем другое. Здесь была целая толпа всевозможных обитателей Тео, причём я не встретил ни одного доброжелателя, разве что рептиль отнесётся ко мне нейтрально, что также под сомнением. Один тёмный походил на то, что рассказывал о нём Нуджу, похоже это и был Пойзон. Я всмотрелся в лица внимательней и увидел... Рэйджа, Тоа Гнева... Я буднично подумал, что я бы с удовольствием его пришил, гнв не пробудился во мне, как раньше, я становился всё более и более уравновешен. Я достал меч из ножен, собрал элементарную силу и максимально уплотнил нагрудник, другого выхода нет, придётся идти на контакт. Стараясь не смотреть на Рэйджа я направился прямиком к Пойзону. Приветствую вас тёмные - сказал я. Я надеюсь сегодня не прольётся ни одной капли крови, я пришёл с миром, надеюсь вы ответите тем же. Только не Рэйдж, этот вообще не знает слово честь и справедливость. Я не хотел сразу влоб говорить, зачем я пришёл. Внезапно вся моя затея показалась мне идиотской, зачем тёмным мне помогать... Но пол дела уже сделанно, назад дороги нет.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|