Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:32 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж, сжав кулаки выпрямился в полный. Его всего трясло, как от лихорадки. Разные чувства посещали сейчас его голову. Тряска начиналась всё сильнее. Тёмный Тоа резко развернулся, упал на колени, и ударом кулака прошиб насквозь лёд. Рэйдж рыдал. Рыдал так сильно, что иногда не хватало воздуха. Он развалился на льду, опустив голову на руку.
-Нет!-он говорил еле слышным шёпотом. -Не-е-ет!-
Рэйдж злился на самого себя. Он думал, что всё делал правильно, а оказалось совсем наоборот. Он не ожидал, что эта потеря обойдётся ему так дорого...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Дадим минуту молчания в память об усопшем... Хнык... А я его все-таки потом верну... С помощью чего-нибудь... =) Ладно-ладно, умер так умер. Он всегда будет жить в наших сердцах...


.\_/.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<<Озеро Э.П.>>>>

Пирака раздвинул ветви и перед ним предстала такая картина:
Тёмный Тоа лежал, держа голову на левой руке, и рыдал. Перед ним была пробоина, которую он похоже сам пробил рукой. Подбежав к нему, Везон рухнул рядом на колени, пытаясь заглянуть ему в лицо.
Кто ты? И где Нуджу?-спросил Седьмой, почему-то трясясь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж немного скосил взор в сторону вновь прибывшего.
-Я...кретин...-пробасил Тоа Гнева нормализовавшимся голосом.
И не говоря больше ни слова, Тёмный Тоа поднялся со льда, не обращая на пираку никакого внимания. Рэйдж аккуратно взял посеревшую Матату.
-Прости, брат... Другого выхода не было...-
Тоа Гнева медленно поплёлся в лагерь, на маске было только отчаянье...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Везон поднялся с колен и побежал за Рэйджем. Развернув ТТ, он дал ему пощечину.
Скрытый текст: Показать
Roll(1d6)+0:
2,+0
Total:2
Удачно. Надесю Рэдж придёт в себя...

-Эй, кретин, очнись!-приказал Пирака.-Кто ты и где Нуджу?! Соберись и рассказывай!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прижигающий удар никак не повлиял на Рэйджа. Он всё так же смотрел в пустоту...
-Видишь эту маску, скакди?-Раж поднял Матату, чтобы Везон смог её разглядеть.
-Видишь, что я натворил?!-Рэйдж процедил это сквозь зубы. Он вскипел.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слова застряли в гроле Везона, и он уставил в маску. Маска Нуджу. Бывшая Маска Нуджу.
Затем, немного подумав, он пожал плеча и кивнул:
-Кретин.
*задумчивое молчание*
-И что же ты намерен теперь делать? Твоя команда явно не хорошо тебя примет, когда узнает об этом?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж открыто рассмеялся на последнюю фразу пираки.
-Ты думаешь, меня это заботит? Мне наплевать, что они обо мне подумают!
А теперь отвяжись,-

Рэйдж возобновил шаг в сторону дома.
>>>Ланерь Теней<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-На то что подумают - нет. Но вот что они сделают...-бросил ему вслед Пирака. Но Рэйдж уже наверно не слышал. Ещё раз взглянув на то место, откуда ТТ взял маску, и присел на лёд.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Откуда-то>>>
В лесу раздался очередной дичайший вопль, и из зарослей, разнося всё на своём пути, вылетел Теневой Рептилоид. Его глаза горели зелёным пламенем.
- ГДЕ МАСКА?! - Взревел не своим голосом Рептилоид. - Отдай маску Нуджу!!!! Слышишь, ты, Серебрянный?! Куда ты её дел?!!!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Успокойся, Тень... Нуджу больше нет...-пробормотал Везон. Он всё ещё был в состоянии шока.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Начхать! - Ответил Теневой Рептилоид. - и не называй меня Тенью, мне опостылело это имя! Зови меня просто Зелёный Глаз! так вот. - Рептилоид выпрямился и подошёл ближе, глядя в глаза Скакди: - Где_Маска_Нуджу? Третий раз повторять не буду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Терпение Везона лопнуло. А может это просто был срыв нервов.
Вскачив, Пирака обострил клинки, тоже выпрямился и встал наровне с Рептилоидом.
-И шшто жжже будет, если я не скажжжу, Зелёный Глассс?-прошипел Пирака.-Заглядишшшь меня досмерти?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Мне нравится твой настрой. - Теневой Рептилоид хохотнул. Глаза вспыхнули. - Давай драться! Кто сильнее, как ты считаешь?
- Нет, только не на него! Не прикасайся к Везону!
- Я хочу его разозлить! Яслыхал, у него есть Копьё Слияния, и если он стукнет нас по голове противоположным концом, ты моы раздвоимся - и я буду СВОБОДЕН!
- Так ты... ты хочешь освободиться от оков моего тела и обрести своё?!
- Угадал, неженка! А теперь не мешайся, я сражаюсь за право быть свободным от тебя!
- Ох, нет...


Рептилоид пошёл по кругу. После минутного молчания, он произнёс:
- Я слыхал когда-то, что у тебя есть одна штучка, Седьмой Пирака... Копьё Слияния. Мне оно нужно позарез - избавиться от этого. - Зелёный Глаз ткнул своё тело в грудь когётм.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2008 12:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзшее озеро
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Сильнее безоговорочно я(Смотри в профиле)!А если ты хочешь избавиться от своего тела, то прикупи себе топор! А насчёт Копья... Оно утеряно в далёком Метру-Нуи. Ничем тебе не могу помочь.-презрительно ответил ему Пирака.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 255 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB