Лучше просто упаковать в многотомный архив, и частями на тот же Savefile загружать. А "быстро" - зависит от максимально возможной скорости выгрузки. Разве что могу рекомендовать зарегистрироваться на
http://www.megahost.ifolder.ru, там дают доступ по FTP. Заводишь FTP-клиент (Filezilla, например), и с полученными именем-паролем загружаешь. Скорость будет больше, чем при закачке на Сэйвфайл, в несколько раз. Я когда на Savefile закачиваю, то максимум 30 КБ\с, а когда по FTP на тот сайт - то 100 КБ\с.
Или на самом деле торрент, но тут я ничем помочь не могу - не умею.