ZAKTAN писал(а):
Не плесенью,а компьютерной плесенью!А что такого?Я целых две минуты старался,искал хорошие темы и вдруг,мне говорят,что нехрен было в таких старых темах писать!Это не дело.
Почему не дело?Ладно была бы нормальная тема с какой-нибудь информацией а не такой ерундой.Или ты просто сообщения собираешь?
_________________
покуда не наступит март за октябрем