Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 8:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2008 11:25 am
Сообщения: 2102
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как... Странно.. Все говорили такие длинные, речи, длинные, умные, а этот... Этот просто даст всем в морду...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 8:46 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Зейкан писал(а):
Как... Странно.. Все говорили такие длинные, речи, длинные, умные, а этот... Этот просто даст всем в морду...

я не спасобен на длиннные речи...

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 8:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Страшно представить мне для себя такую ситуацию. Понятное дело, такое могло быть в моей жизни, но я избежал сей страшной участи. Вы знаете, иногда я кажусь себе не слишком обыкновенным ребёнком. Я очень часто думаю над тем, как я буду воспитывать моих будующих двух детей, мне не хочется быть для них строгим отцом, напротив, я окружу их моей безмерной любовью, я часто думаю о себе отвлечённо, как бы со стороны. Однажды мне сказали, что я становлюсь похож на подростка, я прячу взгляд и стал более хмурым и неразговорчивым, я стал бороться с собой. И мне помогает это в обществе, я могу сказать с полной уверенностью, что я могу заставить человека меня уважать, последнее время, я научился находить подход к людям, видеть, что им во мне нравится и акцентировать на этом внимание, никто надо мной не смееётся, я могу назвать себя счастливым человеком. Я думаю это понимание окружающего ко всем приходит, в той или иной степени, и никто не назовёт вас толстым, даже если вы весите 90 килограмм, при росте метр шестьдесят или очкариком, даже если у вас роговая оправа в пол лица, а про Биониклов все забудут, а в душе будут думать о вас с уважением.

Цитата:
Мораль? Наплюйте на тех, кому вы НЕ нравитесь. ВСЕМ понравиться НЕВОЗМОЖНО. Решите, что дороже - увлечение, которому вы уже посвятили кучу времени/денег/сил/чего-то еще (нужное подчеркнуть), или же люди, от которых вам вряд ли будет какая-то польза, и с которыми вы, вполне вероятно, разойдетесь спустя несколько лет и никогда больше не встретитесь.
Выбор за вами. То, что нравится вам, и то, что нравится другим.

Ждущий, тебе архиреспектище. Как я сказал, когда только пришёл, Великому и ужасному, от жалкого и ничтожного. Я почувствовал это вновь)

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем,как сказал Ждущий,не понравишься.Так что я всем сказал- "Примите меня таким,какой я есть, или потеряете меня такого,какой я есть.(я сделал много для своего класса.)"

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чесговоря, с коллекцией у меня нет проблем. Но обзывательства и т.д. и т.п. в мою сторону всё же идут. Чесговоря, для моих одноклассников "иди наф", замах ногой и полное игнорирование данного человека в течении некоторого времени(не меньше дня) - этого достаточно.
Спросите, почему я его именно игнорирую? Да потому что я знаю, что нашёлся какой-нить красноречивый придурок, который материт всех и вся. Пусть он материт меня, тебя, кого угодно. Всё-таки он придурок, и я ничем не могу ему помочь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2008 8:46 pm
Сообщения: 368
Откуда: г. Курган
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Чем дальше от москвы, тем хуже нравы -это точно... =_='


*Обиделся*


Я пока что не встречался с издевками в свой адерс, всё таки не выставляю всё это на показ, и тебе советую, это личное хобби и вообще не нужно что бы про него кто то знал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Чем дальше от москвы, тем хуже нравы -это точно... =_='




Ех вы....в Москве тоже-нравы-то свои....

Мне что нравится в моем обществе- что я-как опора.Я не когода не говорил о Биониклах, я всегда помогаю своим друзьям.Они меня за это уважают.

И,например,матюгнeть-у нас принято,это, так скажем- Обычай с большой буквы. Оборжать, и тп-тоже самое.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm
Сообщения: 3245
Откуда: New Mombasa
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
меня знает полгорода, и меня все уважают. :yes: у меня много друзей которые хотят знать историю биониклов :readthis: , и я их в этом всегда поддерживаю! :summer: а кто меня обзавёт таго я тоже обзаву! :-_-:

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]
Изображение
Изображение
Изображение
История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117
"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как у меня в школе...Нам вобще по жизни невезет....Как с характером так и с неизлечимым вирусом флуда и тупых шуток :(


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Люди! Вот где истина!
Green day альбом Warning песня Minority. Гимн всех отверженных!(хотя сама песня так себе ;-) )
[Chorus:]
I want to be the minority
I don't need your authority
Down with the moral majority
'Cause I want to be the minority

I pledge allegiance to the underworld
One nation under dog
There of which I stand alone
A face in the crowd
Unsung, against the mold
Without a doubt singled out
The only way I know

[Chorus]

Stepped out of the line
Like a sheep runs from the herd
Marching out of time
To my own beat now
The only way I know

One light, one mind
Flashing in the dark
Blinded by the silence of a thousand broken hearts
For crying out loud she screamed unto me
A free for all
F@ck 'em all
You are your own sight

[Chorus]

Перевод с Word-core.nm

[Припев:]
Я хочу быть в меньшинстве,
Мне наплевать на вашу власть,
Меня тошнит от вашей общественной морали,
Потому что я хочу быть в меньшинстве.

Я верен принципам отъявленных подонков,
Я на стороне всех обиженных и оскорбленных,
Я вижу лицо в толпе,
Отлитое не по образцу,
Несомненно выдающееся,
Заметное только мне одному.

[Припев]

Я нарушил целостность строя,
Словно овца отбился от стада.
Я марширую не в ногу с режимом,
Повинуясь ритму,
Слышному только мне одному.

Вспышка, взгляд
Мелькнули в темноте,
Нарушив покорное молчание тысяч разбитых сердец.
«За право быть ярким!» - слышу я крик,
Доступный для всех,
Пошли их всех,
«Ты сам себе судья!»

[Припев]
PS А ты Аберон, хотя бы изконтакта уйди.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 11:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am
Сообщения: 5910
Откуда: Україна://Київ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тьху, дык как уйти оттуда?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тепение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Чем дальше от москвы, тем хуже нравы -это точно... =_='

Вот про это я не знаю. Я живу в Калининграде.А это самая западная часть России и у нас таких обзываний(про биониклов) не дождёшься.(извените за оффтоп)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из контакта- то я уже давно ушёл. Но страницу ещё не удалил. Этим сейчас и займусь. Кстати, когда я объявил ИМ, что ушёл оттуда, на меня опять стали гнать...

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 10:33 am
Сообщения: 3255
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Понимаю Аберон,меня тоже обзывают и про биониклов ибо "ой в игрушечки играет" и просто так обзывают почти весь класс нда бесит! Ну приходится,нащёт фильмов а Парагарф 78 ведь Русский фильм и очень не плохой...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё одно такое сообщение и....я тебя з0хаваю 0о,,,,о0, нэ?(C) - Toa AXEL


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 5:07 pm
Сообщения: 86
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Некоторые одноклассники просто.. ну, это не только из-зи бионикла, это вообще много причин, но за что меня ровно 72 раза (я считал) назвали беёниклом и 15 раз (тоже считал) П**анувой?

_________________
ИзображениеИзображение

Твоя Смерть зависит от меня... Жизнь - тоже.
Gresh


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB