Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня от людей тож воротит, чесслово. Но сегодня по моему мнению я битву выиграл, хотя они этого не поняли. Я ушёл гордо, брося фразу "Да, я отличаюсь от вас. Тем, что я- личность, а вы- куча!"... После этого они все разошлись по домам 0_О Неужели я настолько мощно это сказанул? А вообще, спасибо! Вот именно поэтому я и сказал, что нашёл здесь свой круг общения. Вы меня поддерживаете. Все. Спасибо.

Позже.
Крэш, ты всегда умел толкнуть красивую и умную речь.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Раскир писал(а):
О_О Я вообще ненавижу Россию.

Ну так нельзя. Можно ненавидеть один аспект своей родины (К примеру я терпеть не могу российское кино) но всю страну.... Как то слишком.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Chip писал(а):
Ну так нельзя. Можно ненавидеть один аспект своей родины (К примеру я терпеть не могу российское кино) но всю страну.... Как то слишком.

НЕЛЬЗЯ не любить наше кино! ИМХО.

Dark Aberon писал(а):
Позже.
Крэш, ты всегда умел толкнуть красивую и умную речь.

Evil Accret писал(а):
*апплодисменты стоя*

Ээээ... я что, так хорошо сказал?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm
Сообщения: 229
Откуда: Остров Ксиа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня было тоже самое в школе. Но я пошел в секцию тэквондо и от******** всех, кто мне фигни понаговорил. Очень действует. А родителям я объяснил, что мое увлечение - есть профессиональное хобби. Вот мой выход - крушить черепа и не жалеть никого. А вообще, если так серьёзно - лучше переехать. на самом деле может много плохого произойти. :( не давай себя в обиду! я волнуюсь за тебя, Аберон!

_________________
Изображение
Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Абеонютебе надо просто не обращать на этих уродов внимания и редко афишировать свою коллекцию.Вот мои одноноклассники почти некто не знает.Ну так единицы и то для них я давно закончил.А вот один друг знает что я собираю и то он он просит ему рассказывать истории по биониклам.Вот я ему и рассказываю.Так что ты не обращай на них внимания.И если хочешь их размазать то найди что-нибудь гадкое про главаря и расскажи это всем.Ну хотя ничем ты тогда от тех утырков отличаться не будешь но зато сольёшь их с грязью :twisted:

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Абероныч, не переживай, это нормально. Людям свойственно смеятся и так пальцами в тех, кто отличается от них, кажутся им хуже. Так устроен мир.
К тому же, немного правы и те люди, кто говорят, что ты из этого выростишь. Сколько тебе сейчас? 14? И ты так же яро собираешь их как, скажем в 11? Сомневаюсь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 9:48 pm
Сообщения: 1605
Откуда: Санкт-Петербург.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я вас понимаю Dark Aberon. Со сверстниками и вообще с людьми, кроме родных, я не контактирую около 7-8 месяцев. Я дружил с человеком который собирает Bionicle, примерно пять с половиной лет, а потом поссорился и ушёл на индивидуальное обучение. Я уже пол года не контактирую с людьми, кроме родных. Если-бы не этот друг я бы не общался с отдалённым обществом 4 с половиной года.
И на счёт придирок и оскорблений я вас тоже понимаю. Меня с подготовительной группы все задирали, мол слабак и эрудит.
В школе и д.с. меня уважали и разговаривали со мной, только воспитатели и учителя.

_________________
Изображение
Изображение

Великий рассказ о борьбе с Великими.
Интересный рассказ.

История имени-Kot, Турага Дьюм


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
Chip писал(а):
Ну так нельзя. Можно ненавидеть один аспект своей родины (К примеру я терпеть не могу российское кино) но всю страну.... Как то слишком.

Вот кино СССР отличное ИМХО.А вот российское редко бывает хорошим.(Извените за оффтоп)

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А вообще про человеконенавистничество и все минусы человечества... Представьте себе мир без войн, жестокости и зла. Никто никого не убивает, никто ни с кем не воюет и тд и тп. Представьте на секунду, что зло исчезло. Раз нет преступлений, значит не нужны тюрьмы, и множество людей лишаются работы. Военные тоже оказываются без работы, ведь больше нет войн. Много еще людей окажутся в пролете: создатели, производители и продавцы оружия, сигнализаций, охранники... Минусы необходимы, чтобы уравновешивать плюсы.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, у меня в плане биониклов все в порядке. Никто не шутит - а если бы пошутил, то я бы проигнорировал. Я считаю, что можно стерпеть, когда прикалываются над хобби или чем-то менее важным: ну забыл человек причесаться, ну увлекается ядерной физикой (мой однокласник, скажем), ну и чего? А вот если задели что-то близкое - оскорбили друзей, родителе, тебя самого, веру - тут можно и в глаз дать. Как говорит мой друг "Kill them by the wall !!!" (Убей их об стену). Вот был у меня случай: я ведь далеко не авторитетная личнось в классе, поскольку силой и умением играть в футбол, а также чувством юмора я не отличаюсь. И вот, один из самых "крутых" пацанов класса решил прикольнуться: залепил мне пощёчину. Ну я взял, и дал ему где то между глазом и челюстью.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 1:48 pm
Сообщения: 229
Откуда: Остров Ксиа
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Chip писал(а):
А вообще пр человеконенавистничество и все минусы человечества... Представьте себе мир без войн, жестокости и зла. Никто никого не убивает, никто ни с кем не воюет и тд и тп. Представьте на секунду, что зло исчезло. Раз нет преступлений, значит не нужны тюрьмы, и множество людей лишаются работы. Военные тоже оказываются без работы, ведь больше нет войн. Много еще людей окажутся в пролете: создатели, производители и продавцы оружия, сигнализаций, охранники... Минусы необходимы, чтобы уравновешивать плюсы.


Почему-то плюсы настолько ничтожны по сравнению с минусами....Потом за каждое доброе дело - получаешь в 2 раза больше зла. Нельзя говорить о сбалансированности зла и добра, так как зла всегда больше. Вот например случай из моей жизни...


Иду я как-то домой, из секции возвращаюсь. На углу вижу: Пацан лежит в луже крови и стонет. подхожу, спрашиваю как он. он говорит его избили 8 человек. Я помогаю ему встать, он благодарит, стоит какое-то время, потом говорит, что может идти сам и отходит. Ну я пошел дальше. Потом вижу - он подходит ко мне, тыкает пальцем на меня и кричит - "это он меня избил!" Тут подошли сзади 4 амбала, скрутили и, несмотря на мои сопротивления, повалили наземь. После этого эти козлы мочили меня ногами 20 минут. Избили и ушли. Я как-то встал и дошел до подъезда, но хлопнулся в обморок. Ну, там уже кто-то вызвал скорую итд.

_________________
Изображение
Вы считаете себя особенным? неужели? тогда, выходя на улицу, отличайтесь от других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 10:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 7:59 pm
Сообщения: 2375
Откуда: St-Petersburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tohunga писал(а):
Chip писал(а):
А вообще пр человеконенавистничество и все минусы человечества... Представьте себе мир без войн, жестокости и зла. Никто никого не убивает, никто ни с кем не воюет и тд и тп. Представьте на секунду, что зло исчезло. Раз нет преступлений, значит не нужны тюрьмы, и множество людей лишаются работы. Военные тоже оказываются без работы, ведь больше нет войн. Много еще людей окажутся в пролете: создатели, производители и продавцы оружия, сигнализаций, охранники... Минусы необходимы, чтобы уравновешивать плюсы.


Почему-то плюсы настолько ничтожны по сравнению с минусами....Потом за каждое доброе дело - получаешь в 2 раза больше зла. Нельзя говорить о сбалансированности зла и добра, так как зла всегда больше. Вот например случай из моей жизни...


Иду я как-то домой, из секции возвращаюсь. На углу вижу: Пацан лежит в луже крови и стонет. подхожу, спрашиваю как он. он говорит его избили 8 человек. Я помогаю ему встать, он благодарит, стоит какое-то время, потом говорит, что может идти сам и отходит. Ну я пошел дальше. Потом вижу - он подходит ко мне, тыкает пальцем на меня и кричит - "это он меня избил!" Тут подошли сзади 4 амбала, скрутили и, несмотря на мои сопротивления, повалили наземь. После этого эти козлы мочили меня ногами 20 минут. Избили и ушли. Я как-то встал и дошел до подъезда, но хлопнулся в обморок. Ну, там уже кто-то вызвал скорую итд.

Ну да, ну да.... Не делай людям добра, и они не сделают тебе зла.

_________________

Изображение

- И помни, Гипнобласт, это очень важная миссия. Ты знаешь, что с тобой будет в случае провала.
- О да, я знаю. Но я знаю ещё кое-что. Я знаю, что со мной ты этого не сделаешь. Я знаю, что ты нуждаешься во мне. И я знаю, что сейчас ты проклинаешь собственное бессилие, потому что я прав, а тебе нечего мне возразить.
Гипнобласт - Страйка, "В поисках Мегатрона"

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
НЕЛЬЗЯ не любить наше кино! ИМХО.

Тебе написали - российское. А ты защищаешь советское, подозреваю. Это разные вещи...
Цитата:
Ээээ... я что, так хорошо сказал?

Да. Воистину, мощно задвинул!
Toa Tahu писал(а):
И если хочешь их размазать то найди что-нибудь гадкое про главаря и расскажи это всем.Ну хотя ничем ты тогда от тех утырков отличаться не будешь но зато сольёшь их с грязью :twisted:

Цель оправдывает средства, хех? Ну-ну.
-Vezon- писал(а):
К тому же, немного правы и те люди, кто говорят, что ты из этого выростишь. Сколько тебе сейчас? 14? И ты так же яро собираешь их как, скажем в 11? Сомневаюсь.

Надо понимать, что тут есть два выхода - либо увлечение постепенно исчезает и/или переходит в необязательное хобби, или же увлечение перерастает в нечто большее. Я сейчас вижу, что для меня сейчас собирание LEGO - совсем не то, что было семь лет назад. Это скорее уже мания о_О
Стоит учесть, что если человек действительно не может говорить ни о чем, кроме биониклов - это да, уже клиника. Но запросто могут случиться ситуации, когда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает в жизни. Причем даже не косвенно, а, в общем-то, напрямую, пусть и не тем образом, каким планировалось. Я лично получил пятерку на экзамене по лингвистике, процитировав размышления Ал насчет различий английского с русским, которые були написаны конкретно по бионикловским книгам.
Не говоря уже о том, что именно из-за этих книг я попал в свой нынешний вуз и сейчас считаю, что устроился крайне неплохо.

Мораль? Наплюйте на тех, кому вы НЕ нравитесь. ВСЕМ понравиться НЕВОЗМОЖНО. Решите, что дороже - увлечение, которому вы уже посвятили кучу времени/денег/сил/чего-то еще (нужное подчеркнуть), или же люди, от которых вам вряд ли будет какая-то польза, и с которыми вы, вполне вероятно, разойдетесь спустя несколько лет и никогда больше не встретитесь.
Выбор за вами. То, что нравится вам, и то, что нравится другим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 7:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 4:28 pm
Сообщения: 1634
Откуда: Из глубин Веба.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Мне в этом отношении проще - я асоциальный человек, в обычной жизни общаюсь крайне мало. Поэтому я просто никому не рассказываю про то, что интересуюсь биониклами, а нет знаний - нет проблемы. Аберон, постарайся не контактировать с неприятными людьми.

Рудака, да я такой же. Мне мама говорит (с возмущением), что я какой-то индифферентный (фух, написал).
Абероныч, не переживай. Не обращай на этих.... внимания.

_________________
Ага, а здесь у нас подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2008 8:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Терпение лопнуло.
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm
Сообщения: 3988
Откуда: из столицы россии
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
один назвал меня придурком и я дал ему в морду! и дам каждому кто будет меня так или подобно называть!!! :evil:

_________________
турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB